Помогите коте

Дина

New Member
Здравствуйте! помогите котику! Возраст 4,5 года. Кастрированный. Кормила всегда отварным сердцем. потом перешла на сухой Роял для кастрированных. После полугода начались проблемы-запор. В туалет ходит раз в 5-7 дней. какашки совсем черные, сухие и их мало. Сейчас уже 2 месяца кормлю опять сердцем, но какать чаше не стал.В низу живота с одной стороны около лапки уплотнение уже наверное неделю. Шерсть совсем не "выдает". Аппетит нормальный. Что мне делать подскажите пожалуйста!

Lel4ik

New Member
Уплотнение у него наверное от запора :rolleyes: может попробуете масло вазелиновое дать? или дюфалак?

Дина

New Member
В первый раз когда случился запор масло помогло. Потом еще раз дала и никаких результатов. Такое ощущение что у него 100% усвояемость. Но почитавши сайт испугалась что стул у него неправильный - мало, черный, слишком сухой. да и уплотнение это :день есть , день нету. позвонила ветеринару, она считает что пока оснований для визита нет. если честно переживаю что ей просто лень ехать. везти самой к ветеринару проблема - не знаю какая лучше лечебница и как бы не залечили относительно здорового кота (к сожалению был такой печальный опыт)
Спасибо что ответили

Эллиска

New Member
лечебница не проблема , лень извините не у врача, а у вас, полазийте по сайтам, поищите ветлечебницу, которая вам будет по вкусу, у нас на форуме тоже есть раздел в котором обсуждается этот вопрос...
Везите кота к врачу, не дай бог потеряете, будете себе локти кусать...

Дина

New Member
В том то и дело что не лень и прекрасно понимаю что надо делать что то с котом, поэтому и полезла в инет.

Дина

New Member
Я из Москвы. Так сложилось что до того кота у меня была кошечка, которая болела раком. Пока я пыталась ее лечить совсем пропала вера к врачам :( . С этим котиком пользовалась только услугами частного ветеринара по совету знакомых- очень порядочная женщина. Но и кот никогда за почти 5 лет не вызывал никаких беспокойств. А сейчас очень волнуюсь за него, а она считает что я обчиталась инета и накручиваю себя. Но кормлю как она велела уже 2 месяца а изменений никаких, да еще и этот комок у лапки. в общем страшно :(

Эллиска

New Member
начит так, здесь на форуме, есть тема - о врачах ветиринарах, почитайте там высказывание людей, которые уже пользовались разными клиниками, может что то подберете для себя, так же, наверху странички, есть номера телефонов мобильной ветеринарной бригады ... если вы так волнуетесь за кису, кто же мешает послушать мнение других врачей, а эта бригада очень хорошая, наши ее очень хвалят! индивидуальный и добрый подход к каждому котейке! :rolleyes: удачи!

FlowerBird

New Member
Дина,

К сожалению, у меня нет ничего в почте от Вас(

Надеюсь, информация вам пригодиться. Удачи!

Сверху