Помогите. Более кот!

A

alex_z

Guest
Кот домашний 12 лет. В течении полугода постоянный кашель. Водили к ветеринару, сказал не работает правое легкое. Кололи антибиотики, витамины. В последние несколько дней есть очень мало, только с руки. Немного пьет воды. Дышит тяжело, иногда при помощи рта. В туалет ходит сам. Ходит мало, качается, как будто пьяный. Постоянно лежит, голова на бок. Ест только мягкое, причем одной сторой, склоняя голову на бок. При еде слышен хруст.
Помогите, дайте совет!!!

Эллиска

New Member
ой батюшки... хруст? может на рентген сносить? ничег оне могло застрять? косточка?
вообще, анализы бы сдать...

A

alex_z

Guest
кимка написал(а):
ой батюшки... хруст? может на рентген сносить? ничег оне могло застрять? косточка?
вообще, анализы бы сдать...
Говорят, что кариес, но лечить не стали, сказали что больное сердце
Анализы??? В Калуге еще нет такого сервиса. Да и не это главное, что с дыханием???

Эллиска

New Member
alex_z написал(а):
Анализы??? В Калуге еще нет такого сервиса. Да и не это главное, что с дыханием???
Калуга? )))))))))))))))))))))))) у меня там дача, знаю этот район, пример:
ВЕТКЛИНИКА «ВЭЙСИ»
терапия, хирургия, вызов на дом, стрижка собак и кошек
г. Обнинск, ул. Королева, 6; т. (08439) 7-41-65, 7-69-05
если есть хирургия, то есть и анализы

кариес? хрустит? что я дыханием, что с дыханием, если у него одно легкое не работает, в силу его возраста можно предположить что и второе работать не хочет.... так вам никто не скажет, нужен хотя бы осмотр....

на те
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E2%E...E3%E0&stype=www

выбирайте клинику и лечите кота, если есть желание конечно...

A

alex_z

Guest
кимка написал(а):
alex_z написал(а):
Калуга? )))))))))))))))))))))))) у меня там дача, знаю этот район, пример:
ВЕТКЛИНИКА «ВЭЙСИ»
терапия, хирургия, вызов на дом, стрижка собак и кошек
г. Обнинск, ул. Королева, 6; т. (08439) 7-41-65, 7-69-05
если есть хирургия, то есть и анализы

кариес? хрустит? что я дыханием, что с дыханием, если у него одно легкое не работает, в силу его возраста можно предположить что и второе работать не хочет.... так вам никто не скажет, нужен хотя бы осмотр....

на те
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E2%E...E3%E0&stype=www

выбирайте клинику и лечите кота, если есть желание конечно...
Это Обнинск, в Калуге почти во всех клиниках одни студенты после института. Лечить то очень хотим, завтра повезем, а чем сейчас можно помочь???

ТЕНЬ

New Member
А сейчас главное не навредить. Положите его в темное спокойное место, лучше стоб поспал. Не хочет есть - не заставляйте пока.
Кстати, иногда студенты тоже неплохие попадаются, если тьфу-тьфу, приспичит ночью, вызывайте врачей! Ну а утром кота в охапку и в клинику.

ТЕНЬ

New Member
а, еще, завтра с утра вообще есть ничего не давайте, только воду. Анализ крови берется на голодный желудок!

Эллиска

New Member
да , наверное постарайтесь его сейчас не трогать, обзвоните клиники и узнайте в какой есть скорая, понаблюдайте за ним до завтра, если что - вызывайте врача, а так - удачи вам!

бара

New Member
студенты....... а вот у Любы спросите какие сейчас студенты...... думаю она не ответит - цензура........ На любой работе практика требуется....... даже если он и супер золотой - практика есть практика...... что значит не трогайте - ко врачу его надо.....анализы без него не получится сдать..... слушайте, а может выездные врачи берут анализы (кровь и мочу можно на дому же брать)

A

alex_z

Guest
Сегодня с утра сам схдил в туалет, немного поел желток...

ТЕНЬ

New Member
У нас выездные врачи есть... А там - не знаю... То, что сам поел-сходил, еще ничего не значит. Извиняюсь очень, но перед смертью тоже легчает. Короче, к врачу! Причем, блин, сказала же, перед врачом не кормить:( на голодный желудок кровь сдают! НА ГОЛОДНЫЙ!! Вот щас повезете его, три часа промучается, а потом опять везти придется. Блин.

Сверху