Платье для кошки

Дарина

New Member
Есть ли у кого-нибудь выкройка на взрослую кошку?
Видела вещички в магазине и подумала хватит моей красотке задницей сверкать. Они не так дороги, но я смогла бы сшить из более яркой ткани.

бара

New Member
ой.... ну как это трогательно..... прям вообще.... сейчас размажусь по столу.....

L

lubbar

Guest
А критику примете? им на задние ноги если ещё надевать - то кошке удобнее ходить будет...а вообще я в восторге чес слово:)

H

hero_zero

Guest
Упс, а мона ещё больше критики??? :D :D :D

А если на задние ноги одеть - как же они пысать и к***ть бут :eek: :eek: :eek: :eek:

А идея замечательная - им же холодно, бедняжкам :( :( :(

Сабакам мона, а мы шо хуже???? :D :D :D :D

L

lubbar

Guest
Ну приветик... там же ноги одевать надо... а не жопки и пипки :) для естественных надобностей - естессственно дырдорчки оставляют :)

Руна

New Member
Ага, значит ноги задние))))))))))))))) ;) Надо подумать как выпендриться чтоб это всё вывязать и чтоб удобно было.....

Критика это хорошо!

L

lubbar

Guest
и валЯется мёртвая кимка с сардонически скошенной челюстью гггыыыы

Эллиска

New Member
аш плачу......................................
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))

H

hero_zero

Guest
Ну млин, с вами раньше времени памрёш :eek: :eek: :eek: :eek: - от смеху :D :D :D :D

А на счёт штанишков - я думаю так: вывязать как носочки, но шоб они как на подтяжках держались за коФтачку (может даже крестиком эти верёвочки-подтяжки шоб не падали скрестить). Ну это так, идея :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

S

stassie

Guest
Можно связать 4 чулочка и пришить их к кофточке, где оставлены для них дырки. Кофточку надо связать , как попонку , с застежкой на плоские пуговки на спине.Если ее связать резинкой , то будет хорошее прилегание.

H

hero_zero

Guest
Ну передние, да, мона пришить к попонке, а вот задние - самниваюсь. Дырочки думаю не спасут - как коте объяснить, шоб она в дырочки свои дела делала??? :eek: :eek: :eek: Думаю, лучше с вентиляцией (хихихихихи...), т.е. на завязочках-бретельках для задних лапок. :D :D :D

тюпка

га-га ула-ла))))
Блин, я валяюсь гы гы гы :D :D :D

Еще мона чепчик с дырочками для ушей вывязать :D :D :D

Цветочек

Кто я...Что я.... Видимо мечтатель....
:blink: а у вас какой породы кошка.... :blink: прямо так раз .....и "безжалостной рукой" всю её обкарнали....
машинкой что-ли... бедная девочка.... к "лысоти" то привыкнуть надо ещё....

Л

Люсандра

Guest
Она сибирячка, шерсти много... Мы её не налысо подлтригли!!! :D :p А так, немного... :ph34r: Не бойтесь, ей нравится! :D

Жасмин

Профессионал
:blink: Ну такого даже я не понимаю...Люсандра, простите за бестактность, а сколько Вам лет? Впечатление, что дитя...

Сверху