пищевая аллергия

Дарина

New Member
Наконец поставили диагноз-пищевая аллергия. Выражено в болячках на подбородке,которые совсем кошку не беспокоят. Вот я думаю, какие аллергены могут быть в спецкормах? Прописали гипоаллергенный корм, его в городе нет. Чем кормить? Варить мясо и куриц?Так она не всегда согласна.
У кого такая беда?

Эллиска

New Member
и мясо и куриц и овощи, зайдите в тему - о питании кошек - кулинарная книга, мы там выкладываем рецепты кошачей кухни, сами кормим этим своих животинок, в том числе и диетический корм, почитайте, спишите и кормите))
это она пока не согласна - потом привыкнет, если у нее алергия, ее просто придетмя переводить на другое питание, тут вариантов нет... а чтоб моську не воротила - все должно быть свежее и разнообразное...))))) моя вон тоже, пожрет неделю свои консервы, потом нос воротит... я ее на курицу и вареную колбаску сажаю например, через неделю - она свои консервы так уплетает, что уши отваливаются!))))))

Помните , что куриное мясо очень часто вызывает пищевую алергию. У нас была пищевая алергия так кот от курицы начинал ужасно чесатся. Говядина и рис, ну или баранина (на любителя) подойдут. Кстати практически на все сухие корма у него тоже была аллергия потому что в большенстве из них содержится курятина и ее суб продукты

Сверху