Перелом или нет?

D

Dahlila

Guest
Сегодня с утра котенок прищемил лапу. Ее зажало между дверью и дверным косяком (на котором дверь висит), когда дверь начала закрываться. :(
Пока продрала глаза и разобралась, что произошло, похоже прищемила ему еще больнее (дело было в 6 утра и я от его воплей проснулась) и была покусана, когда попыталась вынуть лапу со стороны котенка. Дверь открыла по полной (котенка с другой стороны приперло к стенке) и кое как лапу освободила. Его сдуло, даже не успела посмотреть, что и как. Минут через 20 котенок все-таки был отловлен. Результаты осмотра: Хромает; лапка отекла; пыталась ощупать лапку, вроде бы кость цела, но могла за опухолью не распознать. При ощупывании не вел себя агрессивно, только потихоньку пытался смотаться из рук (т. е. не кусался и не зарапался, но выворачивался из рук так, как обычно, когда не хочет сидеть на руках, а его сажаешь)
К вету везти просто категорически нет времени :(
Насколько вероятность перелома?
Возможно ли вызвать вета в таком случае на дом и в чем тогда будет заключаться его помощь?

Бубу

New Member
А сильный отек? думаю к вету везти придется по любому, все таки ренген хорошо бы сделать, на дому врач врятли сможет помочь

Эллиска

New Member
знаю что нет времени, бывает, позвоните в любую кошачью скорую помощь с выездом и узнайте делают ли они рентген на дому!
если нет - придумайте чонить! главно шоп ренеок не страдал!

насколько я знаю, платные выездные человеческие врачи, даже томограму на дому делают ...

тюпка

га-га ула-ла))))
рентген вам на дому не сделают, так что выбирайте время и делайте снимок. Если у вас нет клиники оборудованной аппаратом, то договоритесь в человской больнице, в какой-нть дежурной можно и на вечернее время сговориться..........

D

Dahlila

Guest
С котенком все в порядке!
Почти не хромает!
Перелома нет!

Сверху