Пьем с лапы.

A

Alexa

Guest
Дремка, кошечка породы курильский бобтеил, появилась у меня в возрости пяти месяцев. Сейчас ей уже 10 месяцев. И все это время она пьет с лапы, мокает ее в воду и облизывает.
Спашивал у заводчиков, говорят что это у нее от матери, она тоже так иногда делает. Но Дремка так делает постоянно.
Пробовал менять форму и размер мисок, эффекта ни какого.
А последних два месяца вообще цырк начался, после того, как попьет переворачивает миска и выгоняет ее на середину кухни. Причем присутствие хозяев ее ни сколько не смущает.

Бубу

New Member
у меня кошка так же пьет воду, а вот молоко нормально из мисочки лакает

Танюта

New Member
Да ну, что волноваться то??? Это многие так! Смешно даже, как киски это делают :rolleyes: ! Все с котяркой нормально, ну нравится ей так, мама научила! ;)

тюпка

га-га ула-ла))))
а чтобы мисочку не переворачивала можно поставить емкость такого объема, чтобы перевернуть было не под силу.......... у моих долгое время прекрасно простоял игрушечный тазик для стирки на литр с небольшим)))))))))))

Эллиска

New Member
ой падуууууууууууууумаешь дело))))))))))) может ей ненравится када нос в воде перемазан)))))))))))))))))))))

Dmitrij

New Member
С лапы - это не смертельно :D Миску утяжелить или прибить к полу! :lol:
Или, что скорее всего, это возрастное. Будет больше есть, захочет больше пить и с лапы воду высасывать станет лениво.
У меня из под крана. Сначала полчаса топчется в раковине и смотрит на струю, потом ловит воду и минуту пьет... а кубометры на счетчике тикают! ;)

тюпка

га-га ула-ла))))
если прибить, то ее мыть невозможно буит........... а мыть надо............

H

hero_zero

Guest
А мой Макс пьёт и лапой рядом скребёт - закапывает млин, постоянно вся вода разбрызгивается((( :ph34r:

Танюта

New Member
А я вообще не понимаю, пьет ли моя кошка. И откуда. В мисочке у нее я особых изменений не наблюдаю, хотя от жажды она явно не страдает! Но по ночам шастает в ванне, хотя днем смотрит на нее дикими глазами и не приближается!

Сверху