Общие вопросы

Admin

Administrator
Команда форума
Сори что так долго не правил эту функцию, что то вылетело из головы :(( Вроде наладил функцию...

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">Раскрывающийся текст</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">Должно работать<div class="clear"></div></div></div></div>

Эллиска

New Member
так... я не поняла, решила обновить информацию о себе... обновила блин...
это чо?
это она вся личка так? а если я не дай бог решу вставить новую ссылку в подпись, у меня тоже все так грохнется?!
я ж окосею опять все настраивать....

Admin

Administrator
Команда форума
Честно непойму в чём проблема, было подозрение на лимит подписи, щас увиличил но как видно вроде нет эфекта... попробуй по новому добавить.

Эллиска

New Member
дык в том то и дело, что это не подпись
это в анкете - информация о себе
там тупо не работали теги с картинками и ссылками

щас заработало, пасиб большое)))))
но подпись я все равно пока трогать ссу))))) :ag:

lenastep

Модератор
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=17018

В разделе "Лекарственные препараты" появилась тема "Ветмедин" с объявлением о наличии препарата.
Я хотела перенести тему в Рекламу. Сделала всё, как обычно, но обратила внимание, что не появилось предложение о выборе раздела, куда нужно перенести тему, и походу, тема пропала.
Что случилось?

Alisa

New Member
и в результате где оно вообще теперь? Поиском ищется, но при клике на ссылку темы не существует.

Luidmila

New Member
дорогие админы, в форуме " Болезни кошек" при создании новой темы у меня прошел обрыв интернета и уже позже я заметила, что тема создалась дважды.
как отредактировать или удалить найти не могу.
не могли бы вы подсказать как это сделать, или убрать одну тему?
темы - " котенку поставили диагноз гиперпаратиреоз"
помощь и советы нужны, а быть заболокированной из-за неособой компьютерной грамотности не хотелось бы(
буду очень благодарна за помощь!

Opossum

New Member
Luidmila, я уже убрала задвоившуюся тему - у вас такой возможности нет. так же как и редактирование собственных сообщений. за подобные случайности не банят, не волнуйтесь

White Cat

New Member
Перестали работать кнопки BBCode в редакторе сообщений. 3 декабря все было Ок. Проверено на разных браузерах.
(ошибки "Uncaught TypeError: Cannot read property 'set_button_context' of undefined" и им подобные. Не работает также изменение размера текстового поля)
Конфликт js? Из видимых изменений за эти дни было добавление фрейма вконтакте.
Поправьте, пожалуйста. Заранее спасибо)

Эллиска

New Member
отвалилось место проживания во всех профилях, ждем реакции нашего волшебного тех админа
он у нас волшебник!

Сверху