Обильные выделения у кошки, помогите.

Алана

New Member
Кошка (10лет) практически перестала ходить в туалет, в горшках остается какая-то слизь с кровью. Очень много лежит, просит полежать с ней, "плачет". Аппетит есть, ест по немногу, охотно ест печень, паштет, консервы.
Появились какие-то обильные выделения светло-коричнего цвета, частые.
Нос холодный, с кожей все нормально. Сначала она похудела, сейчас вроде бы немного поправилась.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно лечить кошку. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите...

L

lubbar

Guest
Ведите её к доктору или вызывайте на дом врача если нужна живая кошка. Здесь советы должен только реальный доктор давать и манипуляции будут достаточно серьезными

Алана

New Member
Сходила я к ветеринару, сказали, что 10-я кошка операцию скорее всего не выдержит. Сказали, что все, нужна операция, ни анализы не нужны, ни осмотр.
А кошка нормально питаться стала, с туалетом все наладилось. Ходит ласкается, довольная, что ее холят и лелеят.
Не знаю, на что и решиться...отдавать на операцию...У моих подруг кошки погибали по вине врачей (одну чумкой заразили, другой просто неправильный диагноз поставили).

Алана

New Member
Добрый...
Спасибо, всем кто помог советом (хотя их и удалили).
Кошке поставили именно тот диагноз, который вы и говорили...
Операцию мы отказались делать, кошка погибла бы - старая слишком, да и сердечко, оказалось "некрепкое". Сейчас Юха себя чувствует на все 100 %, предает вам привет. Я ее сама вылечила, правда на лечение месяц ушел, но я бы ее и до конца жизни лечила. Только бы она жила. Сейчас мы живые, обжористые и приставучие. Привыкла на руках сидеть постоянно, теперь обиды, если я не хочу с ней ходить по квартире и в окошко смотреть.
Вот так...главное верить, что все будет хорошо.

Эллиска

New Member
Алана написал(а):
Добрый...
Спасибо, всем кто помог советом (хотя их и удалили).
Кошке поставили именно тот диагноз, который вы и говорили...
Операцию мы отказались делать, кошка погибла бы - старая слишком, да и сердечко, оказалось "некрепкое". Сейчас Юха себя чувствует на все 100 %, предает вам привет. Я ее сама вылечила, правда на лечение месяц ушел, но я бы ее и до конца жизни лечила. Только бы она жила. Сейчас мы живые, обжористые и приставучие. Привыкла на руках сидеть постоянно, теперь обиды, если я не хочу с ней ходить по квартире и в окошко смотреть.
Вот так...главное верить, что все будет хорошо.
вот и славненько))))))
а ответы не удаляли... на форум была хакерская атака.... вот всё что смогли восстановили... остальное видимо утрачено ....

Сверху