Нужна помощь!

Maixmum

New Member
:mellow: В то время, как никого не было дома кошка выпрыгнула из окна балкона. Ее нет уже 4 сутки. Подскажите, где ее искать и как поступить дальше?

Maixmum

New Member
Какой день кыскаю ее в подвалах, обыскала весь район. А как можно выманить ее оттуда, если она действительно в подвале?

бара

New Member
я своего предыдущего также искала - ему захочется погулять - он хоп и пошел с третьего этажа.... ну не удержать его.... вот и искала так: по всем дыркам в подвале звала (подвалы закрыты на замок)..... по всем деревьям, вообщем ходила кричала его и слушала откликается или нет(на всяк случай брала колбаски не всегда с деревьев слезал)

Maixmum

New Member
Я почему то уверенна, что кошка действительно там. Такое уже случалось прошлым летом, но тогда ее нашли быстро, а сейчас ее нет довольно долго.

бара

New Member
вам нужно в подвал попасть..... может с жэу договориться? у них то точно ключи есть....

бара

New Member
может увеличить радиус поиска...... у меня бывало что котик далеко от дома в подвале сидел - зато как я обрадовалась... мы искали дней 5 его.....

бара

New Member
конечно сообщайте...... лично я понимаю что это..... надеюсь что там просто мальчик интересный попался..... ;)

Maixmum

New Member
А вот еще что: Мася выпала с 4 этажа, может она повредила себе что-то? Поэтому и отлеживается? <_<

H

hero_zero

Guest
Ой, бедная девочка... Но если она не стерилизована - то точно гулять пошла... Развесьте объявлений в вашем районе, а вдруг поможет...
Держите нас в курсе ....
Удачи!!!!!!

Maixmum

New Member
То что она пошла гулять-это точно, т.к. последние дни до "вылета" она мяукала соседского рыжего кота...

бара

New Member
ну хорошо, давайте вот еще о чем... если что то повредила, то врядли она где то бегает - она отсиживается где-нибудь..... попадите наконец в подвал - самое укромное местечко....... и уже это...... пора бы искать.....а????????? :D

Maixmum

New Member
Сегодня собираюсь сходить и взять ключи от подвала....Вчера со мной произошла одна интересная история. Я пошла в магазин за кормом своему коту и встретила соседку. Она сказала, что видела нашу кошку в районе детского сада. Я естественно пошла на поиски и увидела кошку, или может кота, который безумно похож на мою. Единственное меня смущал его вес. Наша кошка давольно хрупкая, а этот был наоборот...Вобщем поиски продолжаются... :(

бара

New Member
кстати.... и не исключено что подобрать могут.... напишите объявление.... мало ли что...... а та киса в детском саду..... вы звали ее..... может прикормили... хотя за 4 дня откормить так незя..... ладно, пишите.... как у Вас и чего

Maixmum

New Member
Кстати еще.....Маленькая и Тихон очень скучают и постоянно ждут у двери, когда кто-то позвонит в дверь. А когда я печатала объявление, включила фотографию Маски в просмотре ,и тут ко мне на стол взобралась Уська и стала ТАК смотреть....Я аж прослезилась....Потом она стала своей лапкой трогать монитор.....

Solarius

New Member
Maixmum написал(а):
То что она пошла гулять-это точно, т.к. последние дни до "вылета" она мяукала соседского рыжего кота...
все же надеемся, что она с этим котей.

А объявление с фоткой обязательно в окрестностях разъвесьте.

Сверху