НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

K

kokss

Guest
Добрый день! Хочу попросить совета.
У меня кот, ему 3 года , кастрировали в 10 месяцев. За полтора года жизни он перенес микроспорию, пневмонию, мочекаменную болезнь. Все болезни были успешно вылечены без каких-либо последствий. Впервые приступы начались полгода назад. Сначала они выглядели довольно невинно, обильное выделение слюны, но в течение недели приняли очень острый характер, частота приступов была каждый час. Характер приступов тяжелый, слюноотделение, писился, падал, терял сознание, отнимались конечности Ветеринар посоветовал сделать несколько уколов реланиума, после этого кота держали на фенобарбитале 1/8 таблетки 1 раз в день. Приступы практически прекратились Через месяц приема врач посоветовал прекратить давать фенобарбитал, и вскоре приступы возобновились
Потом перевели кота на фенлепсин, 1/5 табл в день, но приступы периодически повторяются частота раз в 1-3 дня , правда стали более легкой формы, обильное слюноотделение, правда без потери сознания и не отнимались конечности
Обращались к разным специалистам, к сожалению нам не могут реально помочь, но все утверждают, что на одном лекарстве держать животное нельзя, необходимо менять преператы.
В Минске наши специалисты мало знают об этой проблеме, посоветуйте, какое лечение будет наиболее эффективным, какие препараты еще можно применять и в какой дозировке?
Заранее спасибо за помощь и консультации
Наш телефон для связи в Минске
8 029 763-62-77 моб мой адрес nikkobzev@yandex.ru
Николай

L

lubbar

Guest
они и должны были повториться вы на полунаркотиках кота держали а теперь снять хотите...ну да... http://www.e-apteka.ru/preparats/akrihin/fenobarbital.asp почитайте pls на досуге...а финлепсин - он просто слабее во мннноооого раз чем наркота

H

hero_zero

Guest
А что за болезнь такая страшная у котика (я чёт не поняла)...и что же ему давать тогда, если он был на наркотиках????

L

lubbar

Guest
их же и давать...он теперь с них может и не слезет...слишком агрессивно начали лечить :) Эпилептический статус по всему был

Kutkut

New Member
:( это то что у моего Арчи сейчас? :( симптомы почти такие же :( :( :( и с конечностями у него проблемы :( :(

Kutkut

New Member
спасибо Вам всем за поддержку. так тяжело терять их, маленьких пушистиков. ему всего 6 мес. было. спасибо любе которая помогала его спасти :(

Сверху