нет сил терпеть кота

Эллиска

New Member
Во, ещё одна, ума нет, считай калека!
Чем кормить чтоб кот был наглый?

И давно ли у нас в Астане, вещает укртелеком?
И не до хера ли на одно рыло столько аккаунтов?

Смотрю мечтаем о пинке в бан?

Pandorum

New Member
Во, ещё одна, ума нет, считай калека!
Чем кормить чтоб кот был наглый?

И давно ли у нас в Астане, вещает укртелеком?
И не до хера ли на одно рыло столько аккаунтов?

Смотрю мечтаем о пинке в бан?
Ты чего такой злой админ. ??? Нормально же общались!!!

Tianna

New Member
Кот плохих людей за версту чует, а если человек плохой, то на кой его приглашать.

gogenot

New Member
Проблемы с ним начались давно, примерно после кастрации(в 8 мес). На столько агрессивен и буен, что мы уже отчаялись с ним бороться. Сколько проблем за эти годы он принес-не счесть.
Такое ощущение как будто все делает на зло. Нальешь миску воды-подойдет опрокинет, все диваны "в мясо" разрдрал, а на когтеточки даже не смотрит, может залезть на любую поверхность и лапой все скидывать(бокалы, зеленку), ничего нельзя оставить, практически все покупки в дом совершаются с расчетом на него(чтоб не уничтожил), скребет все что блестит-душевую кабину, все стекла и зеркала, при этом блеет как баран,
три раза вспорол людям вены на руках(нападает). Все ночи орет, блеет, никого и ничего не боится, на ласку кидается, на тумаки не реагирует, вечно лезет под потолок-на холодильник например и сидит там орет.
Не переживайте, это довольно часта проблема у котов после кастрации. У них меняются приоритеты и всё такое. Мой знакомый отпаивал его можно купить в любом зоо магазинчике. Подходят и котам и кошкам и главное безвредные, потому что на травах. Хотя я бы по другому воспитал вашего тирана, по типу дедовского метода с запиранием в сарае на недельку.
,

Эллиска

New Member
Вот мне интересно, вам по приколу, прийти, насрать и выпасть в бан?
Мозгов не хватает пойти в раздел реклама? По человечески отрекламировать что надо
С пояснениями и ссылками?

Сверху