Неправильный диагноз! Что делать?!

Julia_SS

New Member
Ветеренеарный врач поставил кошке неправильный диагноз. Это я поняла после 2 - х месяцев лечения. Сначала был острый ринит, лечили месяц, делали уколы, закапывали нос и пр. Потом у кошки было резкое обострение, при чихании из носа полилась кровь...и это после месяца лечения???? Я в шоке. Опять к врачу.... на этот раз был поставлен диагноз гайморит! Опять уколы, опять лечение..вот почти месяц лечимся вновь...куча лекарств, капель, постоянно ходим на консультации. И НИЧЕГО!!!! По-прежнему чихание, слезиться глаз (один)..насморк стал менбше но не проходит.. Что же делать???У вас, возникнет вопрос: почему не поменять врача?! Обратиться к другому....да, но географическое расположение и график работы мой предполагает обращение к этому врачу, причем наблюдаемся уже более 3 - лет. Он сделал 2 операции кошке. Я ему доверяла...
Может у кого то были похожие случаи в ветеранарной практике. Помогите!

Lel4ik

New Member
А какие-нибудь анализы делали? или Ваш врач тоже ставит анализы методом тыка и по внешнему виду, как у нас?

Julia_SS

New Member
Анализы? Несмотря на то, что я живу в крупном городе об анализах даже речь не заходила! Когда я предположила, что возможно необходимо сделать рентген носовой части (просто у меня когда то тоже был гайморит, но не такой сильный и мне сделали рентген) он, сказал, что конечно можно. только у нас никто кошачий рентген не делает. надо обращаться в клинику человеческую и просить там сделать....но могут и послать.
Наглаз поставив диагноз, он выписывает нам тучи лекарств, я уже замучилась их покупать и капать. У кошки (ей 14 лет) от уколов и от клиник уже такой ужас. Постоянные стрессы. бедняжка она по утрам ( а в клинику я обычно по утрам ее возила) прячется под диван, что бы ее не нашли.
Вот такие дела. Сейчас проходим очередной курс лечения дома. Он сказал, что если не поможе то опять будем делать уколы..и вообще говорит, ваша кошка уже старая и что вы вообще хотите??? Причем, такая ситуация и в других клиниках...мне нужна помощь, хотябы в рекомендации хорошего врача...

бара

New Member
Да все бы хорошо, кто нибудь да посоветовал бы Вам. А город то какой? Вы поймите одно- без анализов нельзя диагноз ставить! Какая она старая! И это врач говорит! Бегите Вы от таких горе-врачей! Моему 18. У моих знакомых коту было 23 (умер без болезней от сердечн.недостаточн? точно не помню, но своей смертью, болезней у него не было ну кроме клещей ушных иногда).

Julia_SS

New Member
Я тоже врачу сказала, что кошки живут дольше. И что же вы думаете он мне сказал??? А вы, говорит, пересчитайте, сколько это по человеческим меркам выйдет почти 100 лет! Кто у нас столько живет?! Вот придурок!
Но с анализами действительно проблема... :(

L

lubbar

Guest
Так всетаки какой город то? как же вам рекомендовать что-то если город неизвестен?

Julia_SS

New Member
Город Ростов-на-Дону.... Сегодня у моей кошки опять отек возле носа и больного глаза...и вновь пошла кровь...на вечер опять записалась к врачу. Она такая грустная, все время спит, выходит только поесть. Я просто не могу видеть ее в таком состоянии :(

Сверху