Немного юмора...

• Автор темы hero_zero
  • Дата начала
H

hero_zero

Guest
KАК ОПРЕДЕЛИТЬ КОШАТНИКА...

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу"
4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.
6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "Не нам одним вкусной едой наслаждаться".
8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймёт.

Эллиска

New Member
гы !!!! LICA просто супер))))))))

1. Я стала очень чутко спать после того, как моя мелкая начала спать у меня на башке и под животом :D иногда так отклячица, что приходится вскакивать и трясти, не дай бог придавила.... :blink:
2. Если это две мои кошки - точно нешелохнусь, даже мужа необниму, как можно!!!! ??? дети спят!!!! :lol:
3. Наверное я только крякну от неожиданности :blink: :huh: , по крайней мере когда старшая осыпается на меня со шкафа, я делаю только - "кряк" и продолжаю спать дальше ))))
4. Во точно!))))) :rolleyes: с этого начинается мое утро :blink: сначала накормить детей, потом мужа :p
5. Ну мелкая еще даже весны невидела, а вот старая постоянно таскала мне птичек на подушку :D покушать мамочке)))) :wub:
6. Ни ни божеж мой!!!!! малявка когда чихать начала, я ее на батарее всеремя держала :p :rolleyes:
7. Ну да... но эт от того , что в меня все никада невлезает :rolleyes:
8. Пиво чипсами?!))))) крылушки барбекью, и только крылушки :D :p
9. А чо?! надо попробовать ))))))))))) :p :p :D :D

Terra

New Member
Класно! Так точно всё подмечено!!!
Муж смеется, что я во сне умиленно улыбаюсъ, отвечая на её громкие вопли, когда она мужа будет.
А с утра у нас другой маршрут-вначали со мной в туалет, где мы на коврике когти точем, а потом на кухню (хотя обычно у нее там шведский стол на выбор) :p
А когда ночевали в гостях, так по среди ночи она мне мышъ притянула, пришлосъ вставатъ, хвалитъ, иначе спатъ не шла.

Бубу

New Member
А я как ворочалась ночью так и ворочуюсь, поэтому кошка не спит у меня на кровати, а уходит к брату спать... но брату тож не повезло, он первый кого она будит утром.

Cat

New Member
Страсти-мордасти…
О любопытстве и страсти к исследованиям…

Вчера вечером, пока «дитя» наше шерстопятое предавался поеданию куриных сердечек, решила я вымыть его тазик. Занимаюсь этим тихохонько, никого не трогаю («починяю примус…»). Только закончила – вбегает наш ненаглядный, и подобно многим верднючим дитятям, которые норовят сделать каку в свежий памперс, усаживается в свой тазик… Я, естес-с-нно, чищу его еще раз, и делаю это, как оказалось, «мимодумно». Только отвернулась, сполоснуть тряпку, вдруг за спиной громкое «ПЛЮХ!». Поворачиваюсь…, картина маслом: из унитаза таращатся на меня два круглых глаза. «Мама, и де я?!»
Дальше было: извлечение из объятий «белого друга», помывка задних лап, хвоста и всего, что погрузилось в «пучину», выслушивание недовольных «Мя!» и пресечение попыток сбежать до завершения помывки…
Через полчаса «дите» гоняло своего мыша как не в чем ни бывало…
И нисколько не снимая с себя вину, я думаю, ну это ж надо было ухитриться, выбрать для прыжков такой момент, когда крышка на всегда (!) закрытом унитазе (закрытом именно для предотвращения таких вот ситуевин) окажется открытой…

Lel4ik

New Member
Заповеди кошачьи:
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

H

hero_zero

Guest
Гы...Гы.... :D :D :D
Не повезло мужику жениться рядом с работой :D :D :D

Сверху