неизвестная болезнь

L

legusja

Guest
кто нибудь подскажите!!! У моей кошки уже 2 недели из влагалища течет гной, а с сегодняшнего дня пошла кровяная слизь. Я незнаю может это течка? Она три недели назад кота просила, и я ей капли давала.

H

hero_zero

Guest
Ну разве течка может быть с гноем????

Везите ребёнка срочно в клинику!!!!!!!!!!!!

Эллиска

New Member
legusja написал(а):
кто нибудь подскажите!!! У моей кошки уже 2 недели из влагалища течет гной, а с сегодняшнего дня пошла кровяная слизь. Я незнаю может это течка? Она три недели назад кота просила, и я ей капли давала.
моя кошка умерла от этого, у нее было гнойное воспаление матки, нужна была операция, но мы были очень старенькие для нее... а лечение не помогло ...
а еще это может быть рак....

надеюсь вы сходили к доктору....

L

lubbar

Guest
ага сходили сходили 2 недели наблюдали... Надо ко врачу и чем быстрее тем кошка дольше проживет

L

legusja

Guest
да, мы сходили к врачу. будем делать операцию. :(

L

legusja

Guest
здравствуйте. вчера кошке сделали операцию по удалению матки и грыжи, она постепенно отошла от наркоза и теперь кричит от боли когда сделает неловкое движение. Можно ли дать ей обезболиввающее, и какое?

Эллиска

New Member
канешн больно, у ней там воспаленное все было, по себе скажу, када у мя внутрях разрыв был и мне сделали операцию - я не могла двигаться 3 дня, лежала тока на спине, болело решительно всё!
так что постарайтесь чтобы она сейчас поменьше двигалась, придут врачи я кину им эту ссылку.

L

lubbar

Guest
траумель или травматин (он совецкий и дешевле) колоть его надо (продают в человеческой аптеке)

L

legusja

Guest
а колоть надо под лопатку? ни разу в жизни не делала уколы :unsure:

Эллиска

New Member
это нам в попку, а кошкам в ляжки...))))) это если внутримышечно, а если подкожно, то в холку... ну или где оттягивается посильней...

Эллиска

New Member
тюпка написал(а):
ну они ж на этом сидят, значит это попка))))))))
блин! ты б аккуратней!))))) а то и впрямь в задницу засадит!)))))))))))))))
и как они могут сидеть на внешней стороне бедра - наги?))))) тюпиЩе ты!))))

тюпка

га-га ула-ла))))
трынц :blink: что-то мы запутались........ мы кода болели, то нам кололи уколы в узенькую часть лапы, чуть пониже хвоста, как раз туда, что у человека буит соответствовать ягодице..........

Эллиска

New Member
тюпка написал(а):
трынц :blink: что-то мы запутались........ мы кода болели, то нам кололи уколы в узенькую часть лапы, чуть пониже хвоста, как раз туда, что у человека буит соответствовать ягодице..........
ааааааааа !!!!!!!!!!
а нам, в том числе и мы сами, кошкам и када надо себе - в ляжку, это которая внешняя сторона бедра)))
просто када врач делает в узкую сторону, это одно, там рука набита, а самим луче во внешнюю сторону бедра, шоп уж не промахнуться))))

тюпка

га-га ула-ла))))
а я и не знала, что туда мона <_< ........ сама себе я боюсь колоть, а остальным шпарю в жадницу.....

L

legusja

Guest
не переживайте не засажу :p одошлось все без уколов. уже не мяукаем, даже ходить начали :D

H

hero_zero

Guest
Нам делали уколы и в загривке, и на бедре - под кожу не важно, по моему где. Другое дело внутривенные.
Кровь брали (внутривенно) - на шее выбривали и из вены.

Сверху