не знаю что делать

T

tata

Guest
я взяла котенка по обьявлению. рос он каким то страным длиным и худым. за год мы поменяли 3 квартиры, и жили у родителей а там была кошка, они подружились. мы перехали кота забрали . но стали таскать его 3 недили там потом у нас, в результате оставили с кошкой. когда ему исполнелось 1,8 начались проблемы. пришла домой а кот ужасно орет, зрачки большие, живот на дут. ему не как не сходить в туалет. мы подума ли что у него застряло что та в желутке, и влиле растетерьного масла что б сходил в туалет по большому . но смог через 20 мин сходил ,но мемношко. оставели до утра.утром пришла и увидела такую картину кот перемученый, выжемает из себя все что можно, писает кровью , очень мало, и где попало. я его к врачу. поставили диагназ почечная болезнь стручкового эфекта( вроде так). нашли песочек. прописали сухой корм и воду. уколы и таблетки. ему стало лучше, набрал в весе но не сильно. врач хочет его современем кострировать, я незнаю соит ли? знаю что он любит печенку индюка или курицы и что мама частенько его подкармливает этим не навредит это эму? и какие шансы у него на выздороврение помогите сосветом , пожалуста!

Даша

New Member
Могу себе представить.Итак.
1.Стерелизовать?
Моё мнение конечно можно, но после того как полностью вылечите болезнь.А то может какя зараза и предётся лечиться от 2 болезней сразу, а может из-за его непрятностей будут осложнения во время или после операции.Вобщем всяких ужасов может быть много.Так что лучше вылечиться, а уж потом думать о всём остальном.
2.Подкармливание тем что сторого запрещено(Я правильно поняла?)
Лучше не надо, а если прям сердце разрывается хочется дать ему вкусненького, то только по очень-очень-очень большим праздникам и совсем чуть-чуть-чуть!!!
3.Ситуация
Я думаю не смертельная.Летом у вас точно всё будет хорошо и вы вместе поедете на речку или на дачу или ещё куда-нибудь!
B)
Всё у вас будет супер.Иначе быть не может!!! :rolleyes:

T

tata

Guest
Даша написал(а):
Могу себе представить.Итак.
1.Стерелизовать?
Моё мнение конечно можно, но после того как полностью вылечите болезнь.А то может какя зараза и предётся лечиться от 2 болезней сразу, а может из-за его непрятностей будут осложнения во время или после операции.Вобщем всяких ужасов может быть много.Так что лучше вылечиться, а уж потом думать о всём остальном.
2.Подкармливание тем что сторого запрещено(Я правильно поняла?)
Лучше не надо, а если прям сердце разрывается хочется дать ему вкусненького, то только по очень-очень-очень большим праздникам и совсем чуть-чуть-чуть!!!
3.Ситуация
Я думаю не смертельная.Летом у вас точно всё будет хорошо и вы вместе поедете на речку или на дачу или ещё куда-нибудь!
B)
Всё у вас будет супер.Иначе быть не может!!! :rolleyes:
да я знаю что кострировать надо когда поправиться.врач говарит что в не котарых случаях болезнь меньше начинае прогресировать, и есть шанс на выздаровление. да нам запретили его кормить тем , чем кормили раньше, но печенку мы очень редко давали, а в даный момент он не очень ест то что ему врач выписал, а просит имено печенки. я ему мясные консервы запихивала, а сухой правда он сам немного есть. а так уже носиться с кошкой по дому . и дет немного на поправку. спасибо за подержку

Сверху