Не выпадают молочные зубки

DarkGogy

New Member
Взяли вот еще сиамскую кошечку :) . Подросла, почти 6 месяцев уже. Нижние клыки поменялись, а вот верхние никак не хотят, хотя уже рядом растут "постоянные". Получается сверху 4 клыка (хотя "постоянные" еще маленькие, где-то на 2 мм видны только). Может кто знает - нужно молочные удалять или подождать, чтоб сами выпали?

L

lubbar

Guest
пару тройку недель подождете а потом удалите

DarkGogy

New Member
скажите еще - как это делается в плане наркоза? Под общей анестезией, местным или вообще без? Просто наши ветеринары.... не хотелось бы, чтоб кошку мучали, если можно обезболить.
Спасибо

Эллиска

New Member
подождете пару, тройку недель - и они скорей всего сами выпадут, если не выпадут - то расшатаются, можно будет одним легким движением самим выдергунть... я и себе и сестрам сама молочные зубы драла...
если не расшатаются тогда уж к доктору... может местную анестезию сделают, как людЯм... зависит от клиники...

бара

New Member
В клинике куда мы ходим - там это все делается под наркозом.... И будьте в курсе цен: удаление одного зуба у нас (Екатеринбург) стоит 800 руб. :ph34r:
Но я тоже надеюсь что всё обойдется....... :)

DarkGogy

New Member
когда-то в детстве игрался с кошкой "бородой" из лески - так зубы сами повырывались :) Я тогда еще не знал что у кошек как и у людей, зубы меняются... думал инвалидом уже сделал :D . Нужно будет повторить наверное :)

бара

New Member
блин, опасное это дело..... а вдруг десну порежет леской? Всяко бывает.... подождите лучше...... ;)

DarkGogy

New Member
да нет - леска толстая, 0.8 мм где-то
да и помочь оно может думаю, когда зубы уже шататься будут.
Спасибо вам за помощь и поддержку :rolleyes:

L

lubbar

Guest
я правилно поняла Вы из Америки? не думаю что у вас там на таком запущенном уровне ветеринария, делать скорее всего будут под наркозом, а леской - опасно десну порезать можно

Сверху