Наши забавные ребёнки

Эллиска

New Member
а давайте будем сюда выкладывать, всякие смешные фотки наших пушистиков?!)))) ведь они постоянно что то вытворяют!))))) так интересно!))))

я первая!))) любая коробка или пакет, нам сродни дому)))) это мы гнездуемся)))

Эллиска

New Member
есчо любимое занятие посидеть под краном, и потом носиться с ирокезом на башке и мокрой жопай ))))

бара

New Member
Эх...погодите немного...я тоже на днях покупаю цифровик.... фоток накидаю........

А эта киса? :ph34r: И безобразие какое то!!!!!!!!!!!!! Где имя, где возраст....ну некрасиво с Вашей стороны так о любимице :D немедленно исправтесь! :D :D :D

Эллиска

New Member
да ну тя в самом деле )))) наших фоток и рассказов тут тьма тьмущая)))) мне уже даже неудобно про нее еще писать))))))))))))) :blink:
енто девочка моя, сейчас уже 8 месяцев - Шумка Кимкавна Адамс))))) :lol: :lol: (патамучта мелкая фашистка))))))

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=284 вот например))))
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=542 или вот ))))
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?ac...talluser&mid=22 и есчо до кучи, неужели мы такие незаметные?))))) :p

ну и есчо фота - серавно шо переть, главное переть))))))

Эллиска

New Member
ой... чот смазалась.... :blink: лан...

бара, так что покупай скорей фотик!!!!! будем хвастаться))))) :D

бара

New Member
Ну ведь какие они!!!!!!!Тьфу тьфу тьфу....молчу молчу, чтоб их не сглазить......
ORI можно попросить покрупнее......(на память муж просит)

ori

New Member
Вот. Исправила. :rolleyes:
бара, жду с нетерпением фоток Вашего котика и его подруги. :D

Эллиска

New Member
ori, ой красота то какая))))))))))) гы))))))))))) этож надо так запечатлеть! супер!))))))))))))))))))))))))) а я на мужнин телепон щелкаю))))) нифига так неполучается))))) пока там все включишь - улетит, пролетит и на пол шваркнеца раз десять))))

Эллиска

New Member
оооооооооооййййййййййййй))))))))))))))) эк вывернуло))))))))) у меня муж в таких случаях говорит - башку под мышку засунула))))))))))
не , не фига ненадоели!!!)))))))))))) расцветка - я просто обалдевая!!!!! красотишА!))))))))))))))) еСЧО дафай)))))))))))))))))))))

бара

New Member
Я еще всех хочу.......у меня теперь есть на компе все кисы с пописями (это-кимки, это-оленьки, это-ori). Теперь в любое время могут на них глянуть :D :D :D

Эллиска

New Member
хорошая мысля!!!!!)))))))))))) надо тоже себе папочку в компе завести с вашими дитями))))) :D :D :D

бара, ну када там у тя фотик будет?))))) очень хочется на твоих посмотреть))))) особенно на малышку))))) ты так долго думала брать или не брать, а потом так долго ждала когда она снова появится ))))) :rolleyes:

думала думала, что еще прилепить)))) вот - это когда мы сами еще игрушечные были)))) пару тройку месяцев назад)))))

Эллиска

New Member
ой хоспади какое пузико))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ням! носом бы туда )))))

не, так немагём)))))))))) зато спим тока так - башка подмышкой)))))

бара

New Member
Ой, да я бы всех взяла.....вот собрала бы и к себе :D :D :D Ну вот все шкодные! Ну каждую бы засосала, ну чес слово! :p :p

бара

New Member
Девченки....ещё денёк. Фотик купили...разбираемся сейчас....Чуть-чуть подождите! Ну от ваших я вообще тащусььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сверху