Наши Фоты

Эллиска

New Member
от пришла такая мысля))))) вываливайте сюда себя, буим смотреть друх на друга, а то тока по кошакам и знаем)))) а ить интересно с кем общаеся! ))))

всяки разны всякости))))))))))

бара

New Member
хорошая фраза....типа работаю...... :D
а я вот сейчас тоже хотела выложить глянула - а муж оказывается меня вообще не фоткает......всех кроме меня......вот сегодня лишу ужина будет знать......вечером придет заставлю меня пофоткать во всех позах....а потом выбирать буду.... ;)

Эллиска

New Member
бара написал(а):
хорошая фраза....типа работаю...... :D
а я вот сейчас тоже хотела выложить глянула - а муж оказывается меня вообще не фоткает......всех кроме меня......вот сегодня лишу ужина будет знать......вечером придет заставлю меня пофоткать во всех позах....а потом выбирать буду.... ;)
пральна пральна!))))))))))))))))))))) нечаво!))))))))))))))) а то ишь! ))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D

кстати! между прочим.... ЛЮБАЧКА!!!!! :ph34r: тока не спрашивай - а чО нада!?)))))))))))))))) :rolleyes: :D :D

Эллиска

New Member
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

красивые все такие.... :blink:

Руна

New Member
Кимка! Смотри как все хозяева похожи со своими питомцами и внешне и по характеру, наверное :p

Эллиска

New Member
Руна написал(а):
Кимка! Смотри как все хозяева похожи со своими питомцами и внешне и по характеру, наверное :p
слуш... а ить правда..... :rolleyes:
у вас глаза похожи))))))))))) огромные как тарелки)))))))))))))))) на све лицо/мордаху )))))))))))))))))))) :D :D :D

одно могу сказать точно.... у шумы характир мой.... поэтому я не могу с ней справиться..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Одни дифффчонкиии :D
А парррни есть еще на форуме или я среди роз один барбос :blink:

L

lubbar

Guest
какой жа ты барбос?и хде маи двацццать лет(lubbar глубоко и надолго задумывается ищет под стульчиком на котором сидит...под столом...ни где не находит и успокаивается) ...хатя нетушки патом твоя падрушшка мине повыдёргивает че нить

Эллиска

New Member
lubbar написал(а):
какой жа ты барбос?и хде маи двацццать лет(lubbar глубоко и надолго задумывается ищет под стульчиком на котором сидит...под столом...ни где не находит и успокаивается) ...хатя нетушки патом твоя падрушшка мине повыдёргивает че нить
:blink: :blink: :blink: :blink: а маи двацать где ? ....

Любасик.... а Любасик ? .... :rolleyes: :rolleyes:
ничо не хошь тут сделать? ....
ну пакажись ты уже елки метелки :rolleyes: :p :p

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
ничо ты не панимаишь!!!!! ты в малине!!!!! )))))))))))))))))) [/QUOTE]
А у мя от сладкого ниче не слипнется ? :blink: :D

бара

New Member
знаете.......решила я всё таки фотку поместить там где я с мужем.....на рыбалке......позже нормальную повешу...

бара

New Member
Джумас.....помню я Любу донимала......мол ты же негр на аватаре.....и чего вдруг белым стал...... :D долго же она мне объясняла с чего это ты вдруг негром стал..... :D :D :D а в малине хорошо......зря ты так......кстати у нас на сайте и мужчины есть.....только видать робкие...... ;)

Эллиска

New Member
бара написал(а):
знаете.......решила я всё таки фотку поместить там где я с мужем.....на рыбалке......позже нормальную повешу...
а чем ета то ненормальная?))))))))))))) отличная фотка! ))))))))))))
а позже , ты лучше - ЕЩЕ повесь)))))))))))))))))))))))))))) :D :D :rolleyes:

L

lubbar

Guest
А я с сёдняшнего дня лысая! во!!! кимк ты просила че нить тут сделать я делаю шоб все попадали...от меня уже народ на улице сёня шарахался :) Я давольна! не зря день прожит!!!! жись нада менять а вы все волосатики завидуйте...мне таперь тока утром тряпочкой плешку протереть и шампуньки не надыть!

Сверху