Наш первый кот Чизи.

ximix

New Member
Доброго времени суток. 25 лет у меня были только собаки и вот в августе я проводил свою тринадцатилетнюю чау в страну вечно молодых псов.
Жена очень хотела кота уже давно, и под новый год я сдался и сделал ей подарок, она открыла коробку чуть позже боя курантов и счастья ее не было предела. Как я прятал кота и как дарил это целая история и возможно я потом ее поведаю. :)
Теперь уже больше месяца он с нами. И что я могу сказать, раньше я немного по другому думал про кошек. Сейчас же несмотря на такой малый срок мое видение немного поменялось. Они (коты) другие.
Это надо понимать и принимать. Теперь это любимый член семьи. Очень энергичный и прыгучий. Я если честно был сильно удивлен на какую высоту запрыгивает 4 месячный котенок. Хотя чему удивлятся, аби это сплошной комок энергии и мускулов.

Встречайте. :)
Ах, да чуть не забыл. У меня есть хобби - это фотографирование всего что есть вокруг меня. Поэтому фотографии не с телефона. :)

Эллиска

New Member
Фотки обалденные! Вот просто - " нихрена се!!"
Ушастик очарователен!!!! Такой трогательный малыш)))))

А! Обязательно изучите наследственные заболевания этой породы, может пригодиться

Сверху