Награждается Lubbar

Admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте!

Мне поступило несколько писем от учасников нашего форума с предложением наградить lubbar!!!

Торжественно объявляю что lubbar награждается почётной медалью:

Мои поздравления! :D :D :)

бара

New Member
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Люба! Вы очень добрый, отзывчивый и бескорыстный человек....Еще очень интересный собеседник. Спасибо что Вы у нас есть....Спасибо что не смотря ни на что Вы бросаете все и мчитесь к нам на помощь....Поверьте мы это ценим......Знаю, что Вы не любите когда Вас благодарят и хвалят, но это ЗАСЛУЖЕННО!!!!Вот!

L

lubbar

Guest
Лен! не получишь больше ни одного советика будешь знать...подхалимка. и про леспенефрил больше не скажу ни разика :-/

бара

New Member
Ну вот......Мы же между прочим от души! Люди! Да скажите же Вы, если она мне не верит! Было бы по другому - не было тогда бы и медали. Медали просто так не раздаются! На мой взгляд Вы давно это заслужили.

Lel4ik

New Member
бара написал(а):
Ну вот......Мы же между прочим от души! Люди! Да скажите же Вы, если она мне не верит! Было бы по другому - не было тогда бы и медали. Медали просто так не раздаются! На мой взгляд Вы давно это заслужили.
Во-во... и я ей говорю - спасибо, вы мне так помогли, а она мне- да что вы, это вы сами, типа... Хоть я и новичок тут, но даже ч знаю, что lubbar просто спасительница!!! :rolleyes:

S

stassie

Guest
Я присоединяюсь ко всем: LUBBAR, Поздравляю!
STASSIE

Тоня

New Member
Правда, я тоже поздравляю! Согласитесь, что человек, который столько время тратит на то что пытается помочь разным зверикам это заслужил! Люба, Вы же чуть ли не единственный шанс для многих кисиков! Побольше бы нам таких специалистов! Чесслово, огромное спасибище! :) :) :)

olen'ka

New Member
вав!вав!вав!
это здорово на самом деле.
примите поздравления и от нас.
мы очень рады Люба за вас.
не даром мы все сдесь собрались.

бара

New Member
Ну а ты мне не верила! Чес слово таких людей бог милует! Я же говорила, что нашла кисухам своим квалифицированного врача, а себе - душу родненькую!!!!! Я не говорю спасибо, за то что помогаешь, а говорю спасибо за то, что ты есть...... :D

ИринаК

New Member
Поздравляю!!! :p От чистого сердца! Спасибо за поддержку и профессиональные советы!

Сверху