Молочные зубки?

Helen

New Member
У моего котенка выпал зуб. Он бегал как всегда, играл, кусаясь. И тут я обратила внимание, что он выплюнул ... нижний маленький клык... а потом посмотрела, а на противоположной стороне тоже нет такого же зуба. Это нормально? или не хватает каких-то витаминов? Бывают ли у кошек молочные зубы? Спасибо!

тюпка

га-га ула-ла))))
Конечно бывают. Вашему котейке, наверное, где-то в районе 4 месяцев? В это время у них зубки как раз и меняются, только как правило они их просто-напросто проглатывают (это не опасно), а у вас вот один выплюнулся. :)

GABBI

New Member
Все нормально, у котика идет обыкновенная менка зубов, т.е. молочны, те которые выпадают, меняются на коренные, те которые вырастают, на месте выпавших. :D

Tary

New Member
Что тут скажешь еще? :D
Да, все хорошо! :rolleyes:

Как у вас с прививками?

Helen

New Member
:D завтра вот пойдем ставить) Спасибо всем! моему кисе как раз 4.5 месяцев. Я вот думала, что ему каких-то витаминов не хватет. Ну здорово, что все хорошо! И я вот еще писала на форуме про то, что ему ставили диагноз "рахит", так вот мы пили витаминки всякие и теперь номится по квартире как мустанг! ;) и шерстка улучшилась. Он черный полностью и теперь прям лоснится! Я его просто обожаю!

L

lubbar

Guest
Уважаемая!!!! Когда зубы меняются прививки не делают - не губите котейку! он заболеть может той болячкой от которой Вы его прививали!

H

hero_zero

Guest
Helen - вы прочитали, что ЛЮБА говорит?????

Ни в коем случае не прививайте детку сейчас....

А када нуно Люба????

Сверху