Мой любимчик

бара

New Member
Этому котику 18 лет.Кстати сказать, завтра у него день рождения!!!! :D Ему здесь 14 лет. Фото не очень, но это его первая фотосессия.Сейчас он стал только красивее.Не смотря на свой преклонный возраст очень любит кошек-девочек.

Admin

Administrator
Команда форума
Поздравляю вашего котка с днём рождения :)

бара

New Member
Большое Вам спасибо!!!!Всем!!!!Мне сегодня сказали что он просто урод.Я чуть не порвала всех.Для меня он маленький ребенок.Я очень его люблю.Я все отдам что бы он был здоров и жил очень очень долго!!!!!

Поздравляю Вашего милого дружочка с Днем рождения! Здоровья ему и долгих лет! Как же зовут такого красавца? :)

Admin

Administrator
Команда форума
бара написал(а):
Мне сегодня сказали что он просто урод.Я чуть не порвала всех.Для меня он маленький ребенок.
Кто же это посмел про такого красавца глупости говорить?

Раскажите нам подробнее о своём коте...
Наверняка есть интересные истории из его жизни :rolleyes:

Nada

New Member
Какие шикарные щечки! :) С Днем Рождения такого красивого Кота Котаковича! :rolleyes:

бара

New Member
Зовут Барсик.На глупых людей и обижаться глупо.Нет некрасивых животных.Есть слепые люди.В каждом есть миловидность, даже в тараканах!
Барсик просто обожает женский пол(именно людей).Ходит такой мимо важничает, пока на него внимание не обратят, не погладят, не пощупают.Целуется со мной когда я прихожу с работы.А какой он лапочка когда спит!!!!!!А вообще он шкодный.Каждый день что-нибудь новенькое.Он оригинал.Рассказывать можно долго.Придется мемуары писать.Спасибо вам всем.Нам с котиком очень приятно.

Admin

Administrator
Команда форума
Мемуары это очень хорошо!

Я надеюсь вы серьезно :)

бара

New Member
У меня очень хорошая память.....Годков так через 25 (когда пойду на пенсию) обязательно попробую.Хоть себя позабавлю.Владимир, Вы так любите животных, а где Ваш любимец?

L

lubbar

Guest
нет у него - он сам свой любимец... ему только голых можно иметь...а он жмётся чего-то и темнит...

тюпка

га-га ула-ла))))
Котик просто красавец! Моя младшенькая похожа по окрасу, только у нее мордочка ассиметричная.
А тому, кто сказал, что кот уродливый, плюньте в лицо. Ничего они в кошачьей красоте не понимают!!

бара

New Member
Плюнуть в лицо уже не могу.Я не при каких обстоятельствах не буду больше общаться с этими людьми, хотя буквально неделю были друзьями.Меня задели за живое.Пусть оскорбять меня, но мальчика моего не трогают.А он даже еще ого го!Девочек ему уже не надо, но у него есть любимый халатик.Раз по 10 за вечер! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.Он молодец!!!!Правда в последнее время мне голос повышать не дает.Кусает.И правильно дома должно быть тихо, мирно.Еще не дает сидеть больше 1 часа за компьютером.Кричит на меня, мол хватит уже.

тюпка

га-га ула-ла))))
Для Бара.
Я вам уже писала, что наша девочка чем-то смахивает на Барсика. Можете посмотреть в теме "Наши любимцы" :rolleyes:

Сверху