Мой кот лысеет

Orchidea

New Member
Напиште, пожалуйста, что нужно делать? У моего кота вылезли волосы в нижней части живота, что это значит?????????? :huh:

L

lubbar

Guest
недостаток может витаминов, а может быть гормонов но это может быть как недостаточность половых гормонов, так и щитовидной железы. необходима консультация реального врача и сдать кровь на содержание этих гормонов

Orchidea

New Member
:eek: Неужели всё так серьёзно... Но с половыми гормонами, думаю ты ошиблась, у моего кота родились сын и дочка от 11-ти летней кошки, хотя моему Чипу 9 лет ^_^

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Люди! Человеки! Не забывайте, что наступила ВЕСНА!!! :D
Меняется продолжительность светового дня, весенний авитаминоз и недостаток микроэлементов в рационе могут давать такие симптомы. Я бы порекомендовал ввести в рацион минеральную подкормку (Цамакс например) и поколоть дней 10 гамавит (по 0,3 мл на кг веса)

L

lubbar

Guest
я не могу ошибаться или не ошибаться я просто высказываю предположения...я ж не екстрасекс какой-нибудь который видииит сквозь толщу времени. Хотя котейко симпатичный. Да Джумас тебе пасибы про микроэлементозы забыла... звиняй старую :)

Orchidea

New Member
Спасибо всем за ответы, но у моего кота ещё одна проблема - вонь изо рта и из ушей :unsure:

L

lubbar

Guest
Вот пусть доктор его и осмотрит камни на зубах ,гингивиты, отиты. Может ещё и зубы чистить каждый день ему будете и такое бывает

Сверху