Мне сказали, что у киски грыжа

Танюта

New Member
была у меня в гостях детская врач, лялькала мою пусяку, и нащупала грыжку...Что теперь делать??

Танюта

New Member
Ну трех месячную резать, она такая нежная, мне кажеться, от одного шока лапки протянет!! может, это дело совместить с кастрацией??? Мне сказали, в 6 месяцев уже можно!

L

lubbar

Guest
Ну и ради Бога ... мне разве жалко?:) Даже доводов в пользу операции приводить не буду... это выбор владельца... мое дело было ответить на вопрос. Я на него ответила... Если моё мнение чем-то не устраивает...больше на Ваши посты могу не отвечать в доказательство я удаляю все свои предыдущие посты :) Не обижайтесь я хотела как лучше сделать

Эллиска

New Member
Танюта,
мой кот с грыжей 16 лет прожил... операция была единственная - кастрация... не болел, как будто и не было ее...

Танюта

New Member
2 lubbar
Да нет, я согласна, что мнение верное, и возможно, что мое "ути пути жалко киску" гораздо больше вредит, чем оперативное вмешательство. Но страшно, честное слово! Я даже о стерилизации думаю с содроганием; это же кошечка, это у котов все просто, вечером они у меня уже трескали еду... Вот, если Ваша обида не кровная, то все-таки очень хотелось бы услышать доводы в пользу операции. Ведь, насколько я понимаю, в данном случае это мнение профессионала???
и еще вопрос : а чем вообще грозит грыжа?

Сверху