Мне очень больно

Сонька

New Member
Умерла кошечка. Ей было всего пять месяцев. Я подобрала её на трубах теплотрассы совсем крохотной, назвала Соней (она так много спала!). Она была просто чудом, прекрасно ладила с моим взрослым котом.
А потом она заболела.
У неё стали увеличиваться молочные железы, её прооперировали, оказалось - кисты в матке. Не знаю рак ли это. Веты мне так толком ничего и не объяснили.
После тяжелой операции они ей даже капельницу не поставили. Зато денег содрали!
Врач сказал звони в любое время, если что, а сам козёл телефон выключил.
Почему-то веты с породистыми кисами возятся, а эта так - дворняжка.
Но разве таких любишь меньше? Мне очень больно, она ведь была такая маленькая.

Bwana

New Member
Очень вам сочувствую. Действительно, она была совсем малышка, и уже такое заболевание... Но, наверно, при своевременном вмешательстве грамотного ветеринара такого бы не произошло. Вы правильно заметили, что с беспородными кошками особо не церемонятся, как и с людьми, которые не в состоянии заплатить за свое лечение. Вот в этом и есть моральное уродство нашего общества.

Сонька

New Member
Спасибо всем вам за поддержку. Рада тому, что хоть здесь меня поняли и от этого легче.
Жаль не получается присоеденить фото моей киски. Может кто подскажет как это сделать? :unsure:

L

lubbar

Guest
На кнопку обзор нажимаете и присоединить, и если фото в формате jpg, то оно автоматически присоединяется. Мне Володя так обьяснял

Ukava

New Member
Таких ветеринаров отстреливать при рождении надо!!!!
Блин! Просто слов нет. Одни слюни и те матерные!!!!!!!! Мне один такой маральный урод чуть собаку на тот свет не отправил.
А вашу кошечку правда очень жалко. :(

L

lubbar

Guest
а по-моему это не дворняжка. В любом случае жалко

Roman_YS

New Member
Сонька написал(а):
Вот какая была киска
:((( Красавица какая.... Очень сочувствую Вам...
А котяйка и вправде похожа на русскую голубу, если бы не цвет шерстки и глаз, я бы так и сказал....
Очень жалко....

olen'ka

New Member
держитесь! мы всё скорбим! :( и переживаем! :unsure:
очень славная киска!

пупырка

New Member
Я вам очень сочувствую. Не переживайте.
Но мне кажется у вас была пордистая кошка.

Ваша киска сейчас как и ушедшие от нас люди - на небесах.
Там тоже ЕСТЬ жизнь и у неё сейчас новый хозяин-друг.
А о ВАС она помнит и знает.

Сверху