Мне нравится!

Nada

New Member
Разрешите представиться :rolleyes: Меня зовут Наджа, я банковский юрист из Москвы. Сама не пойму как сюда попала, вообще-то у нас есть свой форум банковских специалистов и я там сама Администратор (адрес в профиле кому интересно) но несказанно довольно! :rolleyes: Никто моих причуд вокруг моего кота не понимает :( , считается все это глупостью, а я не променяю его ни на что и ни на кого в буквальном смысле слова. У вас тут замечательная атмосфера, хорошие люди, никто никому не хамит, что нужно пресекать в корне. Постараюсь внести посильную лепту в развитие форума :) Как предложение, может сделать Раздел, где каждый бы мог создать альбом своих животных :rolleyes: У меня есть штук 6 кота (а также который был до него), оба сиамцы. Эти альбомы можно было бы пополнять, а что... :unsure:

Admin

Administrator
Команда форума
А что мешает создать тему и выложить фото с информацией?

L

lubbar

Guest
Да ты сделай отдельный раздел... и пусть человек выложит...нафиг темы то в форуме делать... где нить после каталога сайтов приделай

L

lubbar

Guest
Nada написал(а):
Разрешите представиться :rolleyes: Меня зовут Наджа, я банковский юрист из Москвы. Сама не пойму как сюда попала, вообще-то у нас есть свой форум банковских специалистов и я там сама Администратор (адрес в профиле кому интересно) но несказанно довольно! :rolleyes: Никто моих причуд вокруг моего кота не понимает :( , считается все это глупостью, а я не променяю его ни на что и ни на кого в буквальном смысле слова. У вас тут замечательная атмосфера, хорошие люди, никто никому не хамит, что нужно пресекать в корне. Постараюсь внести посильную лепту в развитие форума :) Как предложение, может сделать Раздел, где каждый бы мог создать альбом своих животных :rolleyes: У меня есть штук 6 кота (а также который был до него), оба сиамцы. Эти альбомы можно было бы пополнять, а что... :unsure:
имя у Вас красивое

Nada

New Member
Спасибо, сделала! Фотографии может не очень, просто кот не любит фотографироваться, всего боится. Вот старый кот был умный. если удастся отсканировать, привешу его фото. так у него голубые гзаза очень красиво получились, а тут отсветились :( А мое полное имя не Надежда, как многие думают, а полностью Ванаджа, т.е. я родилась и жила долго в Индии и почитаю ее за вторую родину. Оттуда и увлечение видимо сиамскими/тайскими кошками, они там почитаются за священных животных и их допускают в Храмы. Вот вам и преимущество кошек перед собаками, последних никогда в Храмы (Церкви) не пускают. :rolleyes: А мой кот гуляет у меня на плече, как сокол на охоте. Вот таие мы! :rolleyes: Спасибо за создание такого чудесного и доброго сайта. Кстати, у вас дизайн сайта такой же как и меня B) Вот решим свои технические проблемы, приглашу повесить свой банер, пусть мои банкиры приобщаются к пресрасному животному миру, а то закостенели уже в мире бизнеса ;)

Admin

Administrator
Команда форума
А можно поподробней про ваш бизенс...
Я тоже хочу в мир бизнеса пробиться!

Nada

New Member
Ну давайте, а что, тут главное начать. Мы- это банковские специалисты разного профиля. Ну, поскольку я сама юрист, то конечно тяну за собой юристов с одного противного банкирского сайта и надо сказать довольно успешно :unsure: Лучших уже почти вытянула :rolleyes: Приходите, сами увидите. У нас атмосфера как у вас тут, домашняя практически. Мы тут обитаем
www.ibankclub.com У меня там разделв про кошек и собак. Кстати, предлагаю Вам вывесить свою рекламу у нас, можно баннер, а можно завести тему в разделе "Партнеры" :rolleyes: Сейчас только у нас тех.проблемы с хостером, вот подключат и приходите, приглашаю персонально и вообще всех-всех! :rolleyes: :rolleyes:

Сверху