Мелкий шрифт

Admin

Administrator
Команда форума
Мне пришло такое письмо:

---
Здравствуйте! Попала на Ваш сайт. Вероятно, он нужный и полезный (у меня
дома кот и кошка) но прочитать что- либо очень трудно - мелкий цветной
шрифт. Так что читать мне его придется только с горя - если кто-то заболеет
и я не найду информации в другом месте.
С уважением, Ирина
---

А как вы считаете?

K

Kat

Guest
vladimir,
Соглашусь с Ириной!! На прикреплённой картинке посмотрите, как выглядит часть главной страницы. (Экран монитора у меня - 17", разрешение 1024x768).

Сайт очень хороший, но было б неплохо FONT-SIZE сделать хотя бы 10pt, а то уж черезчур глазам больно...

С наилучшими пожеланиями,
Kat

Admin

Administrator
Команда форума
Кажется я понимаю в чём проблема... :ph34r: :ph34r:

у меня шрифт выглядит так:

K

Kat

Guest
vladimir,
Поделитесь, в чём дело, если Вы не против? Просто из профессионального любопытства! Можно на "личку". :)

Admin

Administrator
Команда форума
Я придумал выход из ситуации... всем у кого неправильно отображается сайт необходимо установить шрифт MS Sans Serif

Скачать его можно тут:
http://bolen-kot.net.ru/micross.ttf

Инструкция по установке:

Нажмите кнопку "Пуск (Start)" в нижней панели.
В открывшемся меню выберите пункт "Настройка" --> "Панель управления"
Далее выберите пункт "Шрифты"
В открывшемся окне выберите пункт "Файл" --> "Установить шрифт"
Установите диск и каталог, в котором находится новый шрифт.
В окне "Список шрифтов" отобразится список шрифтов находящемся в этом каталоге. Отметьте необходимый Вам шрифт или шрифты.
Нажмите кнопку "ОК".
После этого можно, хотя и не обязательно, перезагрузить компьютер.

ЕАН

New Member
Шрифт нормальный. В название форума "О поведение кошек" вкралась ошибка. Разумеется "О поведениИ кошек". Где-то еще описочки встречала.
Ошибок и неточностей и в наших сообщениях много. vladimir, хоть Вы по-русски пишите :)

Admin

Administrator
Команда форума
ЕАН написал(а):
Шрифт нормальный. В название форума "О поведение кошек" вкралась ошибка. Разумеется "О поведениИ кошек". Где-то еще описочки встречала.
Ошибок и неточностей и в наших сообщениях много. vladimir, хоть Вы по-русски пишите :)
Ошибки невижу.... может lubbar уже исправила...
везде "О поведениИ кошек" и на сайте и на форуме...

А русский у меня всю жизнь хромает, так что если находите ошибки то объязательно сообщайте!

ЕАН

New Member
гм. видимо у кого-то шрифт какой-то не такой, а у меня - опечатки. эксклюзивно. скоро Вам кто-нить напишет, что этот сайт - о собаках :D вот муж с работы придет, попрошу его посмотреть. может, у меня фантазии.
хорошо тут у Вас.

Сверху