Мэйн Кун

Savanna

New Member
Ух какие глаза!!!Миндалевидные, очерченые белым словно подводкой - прямо умереть можно:)

R

Renuar

Guest
И характерец у нее такой как у рыси, кошка которая гуляет сама по себе, но всегда должна быть в курсе всех дел, все должно выполняться под строгим ее контролем!!!

R

Renuar

Guest

Помощница...или просто кунолампочка, так мы вешаем люстру с Беретткой

R

Renuar

Guest
Что то давно никто не появлялася в теме про кунов..
девочка потихоньку растет)))

kassike86

New Member
Ах какие красивые - я балдею!!! Просто балдею!!!
А можно фоточку где Ренуар вместе с дворяночкой? Хочется посмотреть на разницу в размерах...

anderson_s

New Member
Скажу одну вещь, мейн куны в обиходе не прихотливы, в еде они точно такие же ,как и другие кошки..(есть с чем сравнивать) ,едят не больше ,чем обычная кошка, просто костяк у них .. отличный.
Очень нравицца эта порода, выглядит внушительно и при этом характер ласковый) Кошка мечта :)
Только с трудом верится что кушают они не больше чем обычных размеров кошка.

R

Renuar

Guest
:ae: :ae: Я правду говорю,что эти коты едят точно такими же дозами ,как и обыкновенные)))))Вес то котов не такой уж и огромный(кот примерно от 7 кг до 10, ИНОГДА больше, но это скорее всего кастраты!) Британцы тоже часто такого веса достигают! Просто у кунов крупный, мощный костяк! И у меня живет кошка дворянка.. так что точно говорю ,едят они не больше нее!!!!

Разве только я не кормлю вискасами или т.д., а предпочитаю еду более высокого класса))))

Alisa

New Member
Класс!!! Рыжий такой матерый стал))
А диффчонка-то как подросла))

Ati4

New Member
В очередной раз разослала знакомым ссылки на фото. Просто рыдаю от зависти.

shaminaj

New Member
Оч красивые кошки.......... У мужа. вот вопрос возник- откуда такое необычное имя кошки?

На выставке видели кунов- я приняла за кошку котенка)))) Поразительные кошки, суперские просто!!

R

Renuar

Guest
Имя кошки выбирала заводчица, я была не против... Тематика имен этого помета была военной)))
Беретта, Браунинг, Брен Тен... так что вот откуда это имя)))
Мы учавствовали в выставке в городе Ростове и Беретта, И Ренуар звезданули!!!! 20 декабря Беретта сталас Бест ин шоу, Ренуар так же стал лучшим взрослым котом в ПДШ)))Я была счастлива... :ah: :ah:

Фроська

New Member
Renuar кошки великолепные!!! :ei: :eg: :ei: :eg:
Я в восторге!!! Тоже такую хочу :cm: :cm: :cm: , но не раньше чем через годик...
Скажите а Куны нормально уживаются, дружат с детками маленькими?
Если через год я возьму Куна то лялику 10мес будет. :rolleyes:

R

Renuar

Guest
куны очень хорошие друзья. У меня живет дворянка , когда Ренуар появился ей было 13 лет, дама она суровая, одним словом всю жизнь королевна......Думала война будет долгая, но благодаря споконому харатеру РЕнуара время привыкания длилось не долго дня три, Боняха шипела , рычала, а он просто ее пытался обнюхать.. та смирилась и приняла, но до сих пор близко не подпускает , но не бьет и не шипит....
Потом появилась Береттка... Реник принял ее просто супер ,сразу как свою, они подружились с первой минуты!!!!
Так что с животными куны находят общий язык!
А так же с людьми..... Моя племяшка живет в другом городе, в гостях бывает редко .... и дети тоже у нас редко бывают.. И тут нам надо было на выставку,которая проходила в их городе и мы поехали к ним в гости. .коты вели себя супер, не смотря на бурный восторг племяшки, они пошли на контакт сразу...
А теперь она у нас на новогодних каникулах..(ей, племяшке 2,5года) и я просто пораженна поведению Беретты, она такая умница... Играет с ребенком целый день , ни разу не царапнув, не укусила.. хотя с кошкой что только не вытворяет, даже вторую полку на кошке организовывала... :aj: :aj: Реник ,правда, решил уйти от греха подальше и наблюдал за этим сверху, на шкафу.... :ag:

Сверху