Любовь или обида?

Dmitrij

New Member
Кот... поросенок... надул на подушки и рюкзак.
Вряд ли это обида - на руках носим, дважды в день расчесываем, кормим только тем что ему нравиться, гладим тады, когда ему хочется (и в 2 и в 4 утра приходит за энтим)... чтоб я так жил.
Точно знаю - при обиде кучку наложит в постель (сухо и стирать не много) :)
А вот раз в 4 или 5 месяцев надует. Чаще всего на постель. На коврик или в ботинки ни разу. И ведь знает, что влетит. :angry:
Честно - я его обожаю, но вчера жопу под помидор сделал. Потом сидел ему слезы вытирал. Ну, а как было радоваться, если уже вторую подушку на помойку отправил. Она в стиралку не влезала... :unsure:
Коту в апреле 2 года. Не метит. Не кастрированный... может, если кастрировать, он утихнет?

Эллиска

New Member
ну это явно не любовь)))))))))) может и обида, а может и ревность )))))
а может и правда кастрировать пора )))) ваще странно что не метит)))) мож быть он это таким образом делает.... не мелко капли по всей квартире - а одна большая лужа! ))) может он решил - что это подушка его личная!))))) вот и пометил)))))) шоп не лезли... гы гы))))))))) он ж хозяин в доме !))))

Dmitrij

New Member
Надул он не только на подушке в спальне, но и на рюкзаке в коридоре. А чего ему ревновать??? Ему даже задницу подтирают, когда мух нажрется. И я б не сказал, что он хозяин в доме. Потому и не метит. Не он дома командовать будет. Толстый вчера из под ванны вылез и смотрел, как отреагируют. :angry:

На самом деле меня волнует вопрос - кастрация избавит от его выходок, или это не взаимосвязанно. :blink:

тюпка

га-га ула-ла))))
а что у него с попой от мух делается7))))))))))))
мож он таким образом за лидерство у вас борется? а мож еще прибаливает, вон у Lica с котейкой тоже проблема ссачек была, а оказалось, что он не вредничает, а болеет..........

Dmitrij

New Member
Для больного он слишком живой, да и нос мокрый. <_<
А от мух... стул того... вот и подтирать приходиться. Не ловить же мне мух летом! :)

H

hero_zero

Guest
Я с этими ссаками уже больше чем полгода живу... тоже думали, характер, доминация, а анализы сдали (мочу), а у мальчика воспаление мочевого пузыря было. Мы его лечили/лечим ещё (тяжёлый случай), но он и метит периодически.
Мы его кастрировали.... и всё.

Так что вы своего кастрируйте побыстрее и он у вас перестанет метить. Наш тоже такой прыткий, летает прям по дому и не предполагали, что болеть может, тем более это с августа началась, а в августе тепло, как он мочевой пузырь застудить мог остаётся загадкой...

А откуда он у вас столько мух ест, что потом понос... может лучше не надо а??? В мухах же столько гадости и глисты от них....

Dmitrij

New Member
Мочевой пузырь работает как часы. Мочится регулярно, а на вещи (подушка, рюкзак) раз в 4-5 месяцев. Територию не метит (я сам это делаю, в смысле потом). :rolleyes:
Хочеться одно узнать - кастрация на бздыки повлияет или нет? В Инете твердого ответа я не нашел. Но чаще всего это мнения любителей, а меня интересуют специалисты, у которых кошаки не только хобби, но профессия. :blink:

L

lubbar

Guest
А вам ни хто однозначного ответа и не даст. иногда с кастрацией это пропадает иногда нет. так что если кто-то будет однозначно утверждать - это будет не правдой. а дует он скорее всего - как ответ на каую-то выходку с вашей стороны

Dmitrij

New Member
А может он мазохист? :D
Или я его забыл перед уходом на работу в нос чмокнуть! Избаловал скотинку!

Сверху