ленится кушать сам.

olen'ka

New Member
иногда на моего кота находит лень.он трётся возле своих полных мисок :p ,и мол ну покорми же меня.приходиться сидеть рядом и по одной штучке выдавать. :D а иногда берёт и выгребает из миски корм и выберает, :p то что вкуснее пахнит или ,что больше по виду,или что больше нравится. а остальное пытается гонять по квартире. :unsure: :rolleyes: :huh: ;)

Эллиска

New Member
гы))))))))))))) :D моя када сытая - тоже по квартире гоняет еду ))) а потом складирует)))) то кусок калбасы засохший найдем, то засохший кальмар у меня в сумке... горбушки тягаем со стола... наступить на нее засохшую - это конечно прелесть)))

Танюта

New Member
Я помню, когда такая штука началась у кошки мамы моего мужа, она тут же потащила ее ко врачу "Девочка не может кушать!!!" :blink: На что врач ей сказал "Закушалась, извините!" :D Т ак что был куплен супердорогой корм для особо привередливых к еде кошек, и на этом мы успокоились.
У моей крошки сейчас открылся гастрономический изыск - мы обожаем семена полсолнуха, обожаем до визга и скачков на задних лапках! :)

Алиса3043

New Member
Ой, а я думула, что это только у нас киска возомнила себя королевой :D Есть хочет, но не сама, а чтобы давали с ручек :D Я сначала решила, что у нее что-нибудь болит, но вроде чувствует себя хорошо: бегает, играет, в туалет тоже все нормально. Теперь не понятно, это у нас теперь всегда так будет? :blink:

ИринаК

New Member
Не только Ваша - прынцесса! Мою младшенькую тоже иногда надо уговаривать мяска откушать - надо потрясти перед носом кусочком, поднять повыше головы, тады их светлость соизволит открыть ротик - для нее это игра такая, что мясо должно шевелиться. А еще сушки выгребает из миски лапой и ест с пола. Еще любит, когда сушками кормлю из рук, даю по одной штучке - аж лапку тянет - давай еще! и при этом муркает громко))))

Сверху