Куда девать котят!Посоветуйте.

Cappuchinka

New Member
:( привет. Кошечка наша родила котят-котята славные,здоровые и толстенькие.Но они растут и их пора раздавать.Может,кто-нить посоветует какую-нить бабушку,которая пристраивает котят в добрые руки?...не хочу их отдавать просто не знакомым людям-наслушалась таких ужасов,про то,что их потом выбрасывают или убивают...посоветуйте).Спасибо)

Эллиска

New Member
Cappuchinka написал(а):
:( привет. Кошечка наша родила котят-котята славные,здоровые и толстенькие.Но они растут и их пора раздавать.Может,кто-нить посоветует какую-нить бабушку,которая пристраивает котят в добрые руки?...не хочу их отдавать просто не знакомым людям-наслушалась таких ужасов,про то,что их потом выбрасывают или убивают...посоветуйте).Спасибо)
а как насчет самим то пристроить? :rolleyes: фига бабушки нужны? неизвестно что она еще сделает! <_<
взяли котиков и к метре ... может разберут... а еще мона во всем интернете (на кошачих форумах, а луче на бесплатных досках обявлений) , или сайтах в разделах - объявления - разместить объяву, что мол - отдаю... оставить телепоны , почту, аську, что есть, чем больше тем лучше, и ждать ...я свою красавицу именно по объяве в нете взяла ....
обновлять объявы раз в 2 дня!

Сверху