Кровотечение у котенка.

• Автор темы felixkot
  • Дата начала
F

felixkot

Guest
Здравствуйте, у нас заболел котенок - 6 месяцев. Сначала врач сказал, что это от питания. Мы сменили, но кровотечение возобновилось! и курс пропили и прокололи кровостанавливающий. Подскажите хорошую клинику на ЮЗАО, ЮГЕ Москвы. Это длится месяц и длить уже нет сил.

тюпка

га-га ула-ла))))
вообще народ рекомендует клиники "Белый клык", но не могу точно сказать в каких районах они находятся, я плохо знаю географию Москвы............. Если хотите, на мордочке сайта есть номера телефонов для вызова врача на дом...........

F

felixkot

Guest
Мы были с котом в Ясенево ""Юниор" - это близко, там окажут первую помощь. Но при этой проблеме - кровотечения, они посоветовали сменить корм. Да и лекарства не помогли. :( Я вижу как у кота болит живот, причем же здесь в основном корм? Одно из, но не главное.
Я прочитала форум о клиниках. Обнаружила клинику в Южном Бутово. Да и в яндексе она 1 попалась, больше не видела. Попробуем туда сегодня отвезти. Мне думается, что нужно сделать УЗИ или анализы, чтобы понять в чем причина. :unsure:

Эллиска

New Member
felixkot написал(а):
Мы были с котом в Ясенево ""Юниор" - это близко, там окажут первую помощь. Но при этой проблеме - кровотечения, они посоветовали сменить корм. Да и лекарства не помогли. :( Я вижу как у кота болит живот, причем же здесь в основном корм? Одно из, но не главное.
а вы его чем кормите?
допустим если сухим кормом - то он как сам по себе вреден - так и может вызвать или обострить какие то уже имеющиеся заболевания...
у них все как у людей, язвы, непроходимость итд... ведь людям при болезни живота/кишечника/желудка - выписывают диету, у животных все то же самое! возможно что помимо какой то болячки, то чем вы его кормите - плохо влияет на организм, если сменить питание - возможно что вообще все пройдет, еда должна быть не соленая, диетическая, натуральная... очень полезна геркулесовая кашка на мясном/куринном бульоне например, с кусочками того же мяса/курицы...
а вообще у малышей до года, часто бывает какой нить дисбактериоз, у моей так было, какала с кровью, плакала - вет выписал добавки для оптимизации процесса пищеварения и все прошло!))))

так что кормежка - это очень важный инструмент в питании кошки))))

Сверху