кровь в кале

ася

New Member
Взяли кошечку британской породы 3 дня назад. Сегодня утром заметила в кале слизь и немного крови в виде прожилок 2 раза с интервалом часа в 3. Кошка ведет себя нормально - играет, спит, умывается. Кормили тв :unsure: орогом. кит-кетом для котят(влажным), отварной курацей, картофельным пюре, молоком - конечно не всем сразу.И еще - она пописала всего 2 раза за почти 3 дня. Кошковод я неопытный, киска не производит впечатления больной. Уже бежать к ветеринару или что-то делать самой, или ничего не делать? спасибо!

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Узнайте у предыдущих хозяев, давали ли кошке препараты от глистов.

L

lubbar

Guest
А Вы прогоните причем их гнать надо 1 раз в месяц до полугода, а после полугода - 1 раз в три месяца

ася

New Member
купила препарат от глистов для котят, но давать боюсь, т.к. еще 3 раза был стул в виде слизи с прожилками крови, вдруг на больной кишечник дам, еще и хуже сделаю. Кошка стала менее активна - спит, кушала курицу и агушу, но немного. Я знакома с ней третий день и поэтому не знаю толком, может она всегда такая соня... Прежняя хозяйка посоветовала дать 1/4 таб акт угля - я дала, может еще что посоветуете, а то извелась я вся!

L

lubbar

Guest
А я так и не поняла она привитая или нет?

L

lubbar

Guest
тогда в аптеку и покупайте её гамавит! проколите по инструкции(вдруг она скрыто болеет) на общем состоянии это плохо не отразится.а стул был какой? жидкий или нет?

ася

New Member
cтул был кашицеобразный, сегодня 2 раза, аппетит и общее состояние втоде лучше, дала еще угля, гаммавит куплю завтра.

Сверху