Крошка.

Бубу

New Member
Этого любопытного кроху зовут Максим ( он самый любимый из всех котят моей кошки :D). Максик очень умный и любопытный (он опалил себе хвостик когда полез на плиту)
В следующий раз пришлю фотографии его мамы.

Nada

New Member
Максик что надо, целый Чертасик! :rolleyes: Очень даже красивый кот. Но я паникерка в отношении черных котов, не знаю почему :(

L

lubbar

Guest
Nada написал(а):
Максик что надо, целый Чертасик! :rolleyes: Очень даже красивый кот. Но я паникерка в отношении черных котов, не знаю почему :(
он не черный - а серый...а во вторых они же счастье приносят (в Англии например если дорогу перебежала черная кошка - жди удачи)

бара

New Member
Вот вот мне всегда везет. Честно слово! Всегда что то хорошее происходит, когда черная кошка дорогу перебежит.А Максимчик такой хорошенький.Мне тоже нравится!Вот!

L

lubbar

Guest
дааа и у меня так же мне кажется это как себя изначально настроить и все оки будет

тюпка

га-га ула-ла))))
И Максик и мама просто красавцы. А вы обратили внимание какой у малыша серьезный взгляд! Видно вырастет редкостным умницей. :rolleyes:

Tash

New Member
А вот наши девочки, русская полосатая киса Дина и ее новозеландская приемная дочка Челси.

L

lubbar

Guest
Ха! у меня такая же полосатая только что по ушам за поведение получила... пыталась сьесть документы, только возрастом поменьше

Лена 2

New Member
Прикольненькие кошарки. А вот моя Пуська, сегодня стащила со стола мой кусочек рыбы пока я разговаривала по телефону, пришлось довольствоваться овощами. Как отучить её от воровства не знаю: при мне она по столу не ходит, а ругать после- не поймёт за что.

Сверху