Котик ночью ходит под себя

R

Rusnaty

Guest
Подскажите пожалуйста, возможно это начало какого-либо заболевания?

Бубу

New Member
Сколько коту лет? кастрирован? были какие-нибудь проблемы со здоровьем? Как вообще себя ведет? Хорошо ли кушает? Что кушает?

R

Rusnaty

Guest
Котику 2 года, не кастрирован, проблем со здоровьем не наблюдалось. Стал меньше кушать. Кушает только сухой корм.

Бубу

New Member
а в туалет он с той же частотой ходит? не наблюдали такого, что котик испытывает затруднения когда в туалет ходит?
по-мойму хорошо бы кота ко врачу овести, сдать кровь и мочу на анализы, могут быть прооблемы с почками и хорошо бы его натуралку перевести, а то от сухого корма часто развивается МКБ

R

Rusnaty

Guest
В туалет по-маленькову ходит довольно часто! На протядении нескольких дней было замечено, что на том месте где спит ( в ногах на кровати) оставолась лужица.

R

Rusnaty

Guest
В туалет по-маленькову ходит довольно часто! На протядении нескольких дней было замечено, что на том месте где спит ( в ногах на кровати) оставолась лужица.

Бубу

New Member
Обязательно отведите своего кота ко врачу! Обязательно сдайте анализы. Я могу ошибаться, но мне кажется у него инфекция мочевыводящий путей, это заболевание достаточно неприятное так что не откладывайте поход ко врачу.

R

Rusnaty

Guest
Большое спасибо за советы! Обязательно отведем к врачу.

Сверху