Котенок в новом доме не писает..помогите!

T

tais77

Guest
В воскресенье нам отдали месячного котенка..В 2 часа забрали ,покормили искусственным молоком и хилсом для котят..от меяца,в 4 и 9 но он так и не сходил..,с утра тоже покормили и дали молока ...вечером в 9 вечера уже животик был круглый он покушал и мы повезли его в ветеринарку.. там сказали вроде поталогий нет и нажав на животк "пописали его" ... сказали дословно" если он раньше не умер ,значит ничего страшного.ЖДИТЕ ,это наверно стресс".Разви это профессионально..или меня так успокаивали? Что делать не сказали ,только сказали что мы правильно кормим.. хозяйке позвонила. "У нас их много мы особо не смотрели кто как ходил...,но колбаску он у нас ел.."(Ура значит он всеже за этот месяц сам..) Завтра если не сходит сам пойду к другому врачу.Сегодня с утра тоже не пописал.. сейчас бегу домой..Подскажите что это может быть и чем ему можно помочь.. <_<

тюпка

га-га ула-ла))))
может вы просто не замечаете где он это делает? котейка маленький, он в любую щелочку пролезть может.......... мы вон тоже как-то неделю думали, что кошка не какает, уже испереживались все, а потом у сестры в комнате нашли такие ЗАЛЕЖИ))) так что пока не паникуйте, дайте ребенку освоится, почаще ставьте его в лоток......

Д

Дора

Guest
Мой котенок не писал почти два дня. Заводчица говорила, что это не страшно.
Больше меня беспокоило то, что он не ходил по большому три дня.... Спасла касторка - капля в рот и через час у него все отлично получилось. Правда пищал при этом жалобно :( - еще бы! такое накопить

T

tais77

Guest
Спасибо всем за ответы и поддержку!В четверг с утра еще еще раз сходили к врачу,благо в соседнем доме)) посмеялись на тему платного туалета по 200р.Врач сказал что все нормально ,ныкается где-то.А вчера вечером нас обрадовал сам наложил куда нужно :D .Сам начал есть)) Так что все жорошо у нас :rolleyes:

H

hero_zero

Guest
Уряяяяяяяяяяя!!!!! :D :D :D :D

Как мало для счастья надо)))), шоб ребёнок в туалет сходил))))) :D :D

тюпка

га-га ула-ла))))
маладца малыш! :p :p :p А вам теперь надо приложить все силы, чтобы он запомнил куда именно ему пологается ходить.......

Сверху