котенок не ест "упал" на ноги

• Автор темы Маркиза
  • Дата начала
М

Маркиза

Guest
4 дня назад перестал есть, задние ноги стал волочить, "плачет" если его трогаешь. ренген в норме /почки суставы/ 2 укола сделали позавчера и сегодня. у двух разных врачей были -лучше не становиться, теперь он вообще не может встать, даем бульон вливаем воду.
Помогите советом что делать???

Эллиска

New Member
странно, просто так ничего не отнимается...
в хороших клиниках были? какой диагноз?
не может врач на это ничего не сказать!
надо проверять по полной... и чем скорей - тем лучше...

Lel4ik

New Member
а какие уколы-то? если ношпа,то вполне может такое быть... а вообще может просто больные уколы,поэтому ноги волочает... по какому поводу обращались к врачу-то? или только отказ от еды был причиной обращения?

Эллиска

New Member
Lel4ik написал(а):
кимка написал(а):
ой блин кошкам ношпу незяяяяяяяя......  :(
странно только, что не все врачи это знают :(
я тя умоляю! вон в другой теме, мальчику сказали - что вылизывание живота до крови -это нормально ...
чо ты хошь от наших врачей ... их через один отстреливать надо ...
а талантливые никак пробиться не могут ...

S

stassie

Guest
Пока у них не погибнет животное, они так и будут но-шпу выписывать, а там маленькая передозировка может вызвать падение давления , слабость в ногах. У меня самой чуть кошка не погибла после укола но-шпы,хорошо близко клиника, и то сознание на столе у врача потеряла. А у соседки -погибла...

тюпка

га-га ула-ла))))
да я сама от но-шпы в обмороки летаю, это вовсе не такой безобидный препарат, как считается.............

что там котенок? как себя чувствует?

М

Маркиза

Guest
котёнку стало лучше, только с мочевым теперь проблема. врач говорит, что инфекция дала осложнение на мышцы мочевого пузыря. что на счет уколов и анализов много сказать не могу. во-первых этот котенок моей подруги, во- вторых мы живем в германии и в "ветериналогии" на немецком не сильны. ставили витамины, неск. раз обезбаливающее и какую-то прививку. сейчас подруга поехала опять к врачу-выводить мочу из мочевого катенка. может кто-нибудь знает: может ли всё востановиться? и как долго может такой котенок прожить?

тюпка

га-га ула-ла))))
попробуйте выложить то, что вам выписывали, лекарства-то наверное не на немецком а на латыни, да и анализы может тоже......... а тут уже наши врачи посмотрят............

Б

бриз

Guest
вот опять про но-шпу, нам ее выписывали и для собаки и для кошек. Причем в разных клиникахю Значит,сами калечат,а мы потом "поздно пришли",что-ли?

S

stassie

Guest
Про-то , что кошкам нельзя ,я слышала не от одного вета, у одного вета кошка с непереносимостью умерла. А собаки -не знаю, они же все лекарства по-другому переносят. Я сама от но-шпы теряю давление и силы, однажды соседи выносили из т, хорошо, что осталась в брюках. А то бы был такой кайф...

тюпка

га-га ула-ла))))
просто почему-то в наше2й стране считается, что, во-первых, но-шпа панацея чуть ли не от всех болезней, и, во-вторых, что она абсолютно безвредна. Кто еще не в курсе - ЭТО НЕ ТАК! Помимо спазмолитического эффекта но-шпа еще и довольно сильно и резко понижает давление, поэтому в случае хронически пониженного (и даже в некоторых- ситуациях при нормальном) давления она противопоказана!!!!!

Б

бриз

Guest
тогда что можно использовать в качестве быстрого обезболивающего?

S

stassie

Guest
Папаверин. Хорошо снимает спазмы и боль СПАСКУПРЕЛЬ фирмы ХЕЕЛЬ, ,за 5 лет убедилась в этом на кошках и людях.

L

lubbar

Guest
кимка написал(а):
чо ты хошь от наших врачей ... их через один отстреливать надо ...
Шумовна!!!!!!!! я те дам убивец! низя меня отстреливать ясна? я как идейный коммунар возражаю протиф собссного отстрела.... буду кусаться и ловить пульки зубами

S

stassie

Guest
Ладно уж, для нашего любимого доктора сделаем исключение- не будем стрелять. Ты нам НУЖНА!

Сверху