Кот все время ест!

DARIA

New Member
Мой кот ( 3 мес.) ВСЕ ВРЕМЯ :ph34r: ест. наедается до отвала и мяучет, чтоб ещё дали. подозреваю,что глисты хоты гоняли их когда был у заводчиков. можно ли ему погонять глистов и чем

L

lubbar

Guest
До полугода глист гоняют 1 раз в месяц, а потом - 1 раз в три месяца, средства подбирают в зависимости от Вашего кошелька стронгхолд+последующая протравка от плоских глистов, тронцил-К от всех вместе, паразицид - от всех вместе и далее по убывающей в ценовой линейке, единственное пирантел и декарис могут вызывать отравления при неправильной дозировке и повышенной индивидуальной чувствительности

Котяра

New Member
дронтал еще можно, взрослому коту мы тавали 1/4 таблетки, котенку нужно строго дозировку расчитать по инструкции
хотя не факт, что он так ест, потому что у него глисты, может аппетит у мальчика хороший...

Lel4ik

New Member
lubbar написал(а):
До полугода глист гоняют 1 раз в месяц, а потом - 1 раз в три месяца, средства подбирают в зависимости от Вашего кошелька стронгхолд+последующая протравка от плоских глистов, тронцил-К от всех вместе, паразицид - от всех вместе и далее по убывающей в ценовой линейке, единственное пирантел и декарис могут вызывать отравления при неправильной дозировке и повышенной индивидуальной чувствительности
lubbar ,
а цэстал-кэт плохой? я своему плюхе дала...

L

lubbar

Guest
да почему -не плохой...я их просто наизусть не помню всю кучу :)

Nada

New Member
От этого дела еще хорошо Декарис. Одна таблетка и все дела.

L

lubbar

Guest
to Nada вот блин и фигня в том что были осложнения

тюпка

га-га ула-ла))))
У меня предыдущая кошечка от того декариса на тот свет отправилась. Препарат довольно сильный + куча побочных действий + он не только от глистов. Нафик-нафик.

S

stassie

Guest
Я свою кошку тоже едва откачала после декариса.

Сверху