Кот долго писает...

F

Fresh_wind

Guest
Здравствуйте.
У меня кот ( не мой - моего молодого человека, а кот у него от бывшей девушки). Запутанная история, просто хочу объяснить, что я многое не знаю из жизни моего Пушка=) Ему шесть лет, кастрировали его в возрасте 1.5-2 года, к сожалению МЧ конкретнее не помнит.
Дело в том, что Пушок, когда ходит в туалет пописать, то он писает минут пять. Я не обращала на это внимание, так как думала, что это нормально ( у меня никогда котов не было), но моя знакомая сказала, что это нехорошо.
И прежде чем везти его к ветеринару я бы хотела узнать, нормально ли это или нет?
П.С. Забыла добавить, что до моего появления он питался сухим кормом, сейчас я его кормлю Вискасом, сухим кормом очень-очень редко. А так же молоко, сметана и сырое мясо и курицу иногда( филе).
Вот и все вроде бы...

Эллиска

New Member
Fresh_wind написал(а):
Здравствуйте.
У меня кот ( не мой - моего молодого человека, а кот у него от бывшей девушки). Запутанная история, просто хочу объяснить, что я многое не знаю из жизни моего Пушка=) Ему шесть лет, кастрировали его в возрасте 1.5-2 года, к сожалению МЧ конкретнее не помнит.
Дело в том, что Пушок, когда ходит в туалет пописать, то он писает минут пять. Я не обращала на это внимание, так как думала, что это нормально ( у меня никогда котов не было), но моя знакомая сказала, что это нехорошо.
И прежде чем везти его к ветеринару я бы хотела узнать, нормально ли это или нет?
П.С. Забыла добавить, что до моего появления он питался сухим кормом, сейчас я его кормлю Вискасом, сухим кормом очень-очень редко. А так же молоко, сметана и сырое мясо и курицу иногда( филе).
Вот и все вроде бы...
пральна деушка! маладец! ))))) тока сухим больше никогда в жизни не корми!!!!
не могу сказать что мои писают по пять минут... хотя ... еси видимо мысля какая та проскочит в отвественный момент... смотришь сидит... глаза мутные мутные.... думают пра чота.... :rolleyes: ну может и подзадерживаются, но прям так шоп 5 минут.... можт ваш тоже пораскинуть мозгами там любит? ))))) многим человеческим особям, приходят чУдные мысли в голову, в ентам самам месте)))))
понаблюдайте не болезненно ли он писает, короче, пасатрите ему в морду ))) ваще конечно не должно быть так...

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Кимка правильно сказала... надо обратить внимание, на то, есть ли болезненность во время мочесиспускания... свободно ли оно происходит или с затруднениями. Обратите внимание на цвет мочи, нет ли крови... Сколько мочи он выделяет в день, регулярно ли писает.Мочу лучше собрать в 10-кубовый шприц, обернуть фольгой и отнести в ближайшую ветклинику на анализ...

F

Fresh_wind

Guest
Писает он с удовольствием ;) , но не сразу, а хммм, с перерывами - пись-пиииииииись-псь-пс-пиииись :D Мочи мнооого :huh: :) , цвет и запах нормальный :) Ходит в туалет каждый день.
Но в любом случае пойду сдавать мочу на анализы. Береженного - Бог бережет. Спасибо!

Сверху