кошкины игры

Динара

New Member
Умиляюсь когда моя кошка 4 месяцев играет.У нее куча игрушек, специально привезенное бревно и т.д. Но слышалачто подрастая кошки становятся не такими интересными,мало играют, спят.Это правда?

тюпка

га-га ула-ла))))
Вообще-то очасти да. Игра - это для вас игра, а для кошки элемент научения охотничьим навыкам. Наша (7 мес.) уже сама по себе перестала интересоваться мячиками, но мы побуждаем ее к активной игре с помощью "удочки для кошек". Пока играет с удовольствием. :)

бара

New Member
Моему 18.Почти не играет (иногда находит).Мы чаще спим, кушаем и писаем.Но какая прелесть смотреть на киску, которая спит!!!!

L

lubbar

Guest
Знаю кошку еёй 13 лет играет как молодёжь и ничего нормально...в 9 лет я её стерилизовало на ней никак это не отразилось...такая же боевая

kosharik

New Member
зависет от кошки..они чем то похожи на нас - людей.некоторые со временем становяться ленивыми,серьезными а другие валяют дурака до конца дней своих :)

бара

New Member
Это мы становимся похожими на них. Я тоже стала ленивой. Он меня как то морально разлагает. Ничего не хочется делать. Только валяться с ним на диване и нежется.

A

Aliska

Guest
Нам тут на неделю еще британку дали, где-то 7 мес киске. Первый день в доме, а ничего е боится! На кухне каким-то образом открыла ящик с крупами и тд, нашла пакет макарон, прогрызла дырку, выцарапала три макаронины и теперь втроем их гоняют по кухне :blink: Опять потом соседи будут выговаривать, что по дому стада бегемотов носятся...

Сверху