Кошки отказываются есть витамины

I

Irisha

Guest
:huh: У меня четыре кошки, растут у меня с рождения, покупала им витамины для котят с таурином, ели на ура. Потом как они выросли ( им сейчас 8 месяцев)купила им витамины для взрослых кошек этой же фирмы. Не едят. Пробовала обратно давать витамины для котят тоже морду отворачивают. Даже не знаю какие им теперь купить витамины с какими добавками и может им вообще не надо витаминов если они не хотят кушать их. Пожалуйста посоветуйте.

Даша

New Member
:wub: Знаете, я своей кошке витамин не давала и ничего живёт без них!Вот сейчас живут без витамин и что?Им что хуже?Я так поняла, что нет.
Ну, так кто Вам сказал что им обязательно нужны?Если доктор, то тогда можете придти к нему и сказать о своей проблемной ситуации.

Эллиска

New Member
у меня тоже кошки нежруть витамины... да и все какие были не ели, и доживали до глЫбокой старости)))))
но я им иногда впихиваю их, просто растираю 2мя ложками до пыли, и высыпаю в еду, которую даю в данный момент (курочка с бульоном, колбаска), перемешиваю, они и непонимают что слопали)))) и я спокойна, и они все что надо получили... если надо конечно... а если ненадо, так хуже небудет, потому как даю витаминки очень редко)))))

Lilium

New Member
витамины хороши для растущих организмов... я своей тоже давать буду, но чуть попозже (сейчас ей 1 мес.)... Если отказываются кушать так - попробуйте действительно растирать и подмешивать в еду... кстати вкус и запах витаминов заглушается растительным маслом - и киска ничего не заметит... но вообще наверное лучше получать витамины из натуральных продуктов... попробуйте попотчевать ваших кисок фруктами-овощами... может такие витамины им придутся больше по вкусу... :D

я тут котику в детское питание положило варённую свёклу, полезно как и человеку
это продолжая тему овощей для животных

Трианин

Чёрный скорпион
Lilium написал(а):
витамины хороши для растущих организмов... я своей тоже давать буду, но чуть попозже (сейчас ей 1 мес.)... Если отказываются кушать так - попробуйте действительно растирать и подмешивать в еду... кстати вкус и запах витаминов заглушается растительным маслом - и киска ничего не заметит... но вообще наверное лучше получать витамины из натуральных продуктов... попробуйте попотчевать ваших кисок фруктами-овощами... может такие витамины им придутся больше по вкусу... :D
Я бы не стал давать растительное масло. Это не есть полезно для кошек. :ph34r:
И фрукты тоже не стоит давать.

Эллиска

New Member
Трианин написал(а):
Lilium написал(а):
лёш, это было год с лишним назад ... )))))))))))))))))))

Трианин

Чёрный скорпион
кимка написал(а):
Трианин написал(а):
Lilium написал(а):
лёш, это было год с лишним назад ... )))))))))))))))))))
Ну под вечер умарился и на дату не обратил внимания. Сорри.

Сверху