кошки лучше

Дарина

New Member
Ох, не уважаю я собак, хотя бродяжек подкармливаю,и в детстве тащила домой всяких щенков. Итак , в воскресенье поехали с семьей на озера, на обратном пути заехали в придорожный кафе,заказали шашлыки. Там встретили еще старых знакомых, среди них бывшие коллеги, намного старше меня. Все было прекрасно. Сидим кушаем , ностальгируем.
Тут подошли две собаки и без всякого стыда начали заниматься сексом.Отогнать подальше от стола никто не решился,но все как-то засмущались.Потом псины перешли в прямом смысле к оральному сексу. Кот, сидевший недалеко и лениво наблюдавший за ними,подошел поближе и удивленно уставился сначала на одну участницу действа,потом на другую.Вернее, другого. Потом, как-то фыркнув,повернулся задом и неспешно ушел. Вот она, культура! Кто-нибудь видел кошек за таким занятием?Верно,разве что случайно.

Zuzela

New Member
Неподалеку от моего дома живет достаточно большая собачья семья.В подвале моего же дома живет такая же большая семья кошек. Картина Репина,которую вижу регулярно- мимо окруженной претендентами на руку и сердце кошки из подвала неторопливо пробегает собачья "свадьба" и располагается на соседнем газоне. Ясно дело, что начинается потом.Синхронные вопли (кошачьи и собачьи) -на весь двор !
Кстати,по поводу "скромности" кошек. Мои хоть и кастраты, но периодически "этим" делом балуются. Всегда на моих глазах, иногда прямо на мне,если я в этот момент сплю или лежу. Мало того, мои "мужички" и о представителях собственного пола не забывают. Младший ежевечерне "доит" подмышечную кожную складку у старшего,хрюкая как хорошая свинища. Средний,слыша родные сердцу звуки,подлетает к "ладкой парочке" и по-тараканьи суетливо вскарабкивается на младшего. Урчат,как тракторы, все трое.Занавес.

Эллис

New Member
А у моего чудовища есть "лялька"-подружка (пуховой платок скрученный цилиндром), с которой он и предается плотским утехам. Оторвать его от этого занаятия можно только предложив поиграть (потому как мы еще малы и детство в одном месте играет). И этой свой "гимнастикой" заниматься любит почему-то при мне. Так и таскает свой "тренажер" за мной из комнаты в комнату.
Пора его кастрировать, ой пора...

С

Слива

Guest
Для животных - что естейственно, то небезобразно!
Что собаки, что кошки занимаются этим по зову природы.
Я видела сколько угодно кошек за этим занятием. ;)
Но есть такие "интелегентные" животные, которые не в коем случае не будут заниматься любовью прилюдно, им нужно уединение :p

А я очень люблю собак, но и кошек конечно тоже.
Супруг мой любит больше кошек.

Эллис, а кота что раздумываете кастрировать? Тем более, Вы вроде на дачу собрались, как я читала. На даче у него такие гулянки начнутся, а что потом?
Кот будет постоянно требовать кошку! :eek: Будет везде метить!
Да и мучения какие для животного и для Вас :eek:

Н

настюха и улис

Guest
ну не надо пожайлуста гнать на собак!они бывают разные так же как и кошки! :angry:

Трианин

Чёрный скорпион
настюха и улис написал(а):
ну не надо пожайлуста гнать на собак!они бывают разные так же как и кошки! :angry:
Прежде чем выражаться и сыпать смайлики - пожалуйста - читайте правила поведения и пользования данного форума

A

Angel_of_Music

Guest
Я не против собак и люблю кошек. Моя любила подходить задом к плюшевой большой собаке и....

бара

New Member
я обожаю всю живность....
токо пауков боюсь....
и тараканов это ...того... не очень....

а так.... и собак и кошек подкармливаю.... да и птичек подкармливаю тоже....
я всех люблю.... но так получилось, что после одной собаки зареклась - не хочу брать никого.... это ответственность большая.... уход, дрессура и т.д. эт же не плюшевая игрушка... ее воспитывать надо, обучать...

и люблю я собак так же как и кисух....

Vitaliya

Модератор
Я и кошек и собаку тоже люблю - просто объективно понимаю 0 собака требует куда большего внимания чем кошка - те же прогулки, дрессура...поэтому у мя кошки...
Кроме того считаю - собаке, особенно большой в квартите не очень)))

N

Natalia

Guest
Я люблю и собак и кошек!У меня дома живет две кошки и одна собака.И они прекрасно ладят. :)

В

Вероника

Guest
Я вот тоже всех люблю! Даже пауков, крыс, тараканов и т.д, только боюсь очень их, но мне очень их всех жалко и если им понадобится моя помощь- всегда преодолею свой страх. Знаю всех кошек и собак в округе. За мои 19 лет у меня было 3 собаки и один кот (а также 2 хомяка, 2 крысы, 2 морские свинки, неодновременно конечно). Сейчас у меня кот, собака, морская свинка и все они меня совсем не стесняются... ;)

У Жасмин - 2 британские кошки и собака Фокс терьер кажица(Надюш,прости еси неправильно запомнила породу :) )

N

Natalia

Guest
А у меня британская кошка и шотлансая и собака карликовый пудель. :)

Vitaliya

Модератор
Гы...а у мамы моей счас - 2 кошки домусика, Московская Сторожевая, и 2 фокстерьера + 5 щенкофф))))

ПЫС: ну мож + один кот будет)))

матрёна

New Member
Vitaliya написал(а):
Гы...а у мамы моей счас - 2 кошки домусика, Московская Сторожевая, и 2 фокстерьера + 5 щенкофф))))

ПЫС: ну мож + один кот будет)))
вот кайффффф та какой. блин обожаю кисок и бабак. кисок больше канешн. были бы у меня условия, я бы тоже завела побольше. када их многа, это ж кайф. но и чтоб ухаживать за таким колличеством, надо быть полностью готовым и физически и морально!!!

Я бы тоже много кисок завела!!! :)
Вчера смотрела передачу про Куклачёва!Ну какой же кайф,когда тебя окружает так много пушистикофф,а как он о них рассказывает,с какой любовью!!! :)

N

Natalia

Guest
Былабы квартира больше,я бы и всех бездомных кошек собрала!

Сверху