Кошки и валерьянка!

Admin

Administrator
Команда форума
Кошки и валерьянка!

Пробовал ли ваш кот валерьянку... какой эффект?
Говорят что валерьянка как наркотик для кошек...

Lanavar

New Member
<_< Капнула один раз валерьянку на пол, кот мой орал валялся на этом месте. Даже неделю спустя когда полы были уже несколько раз вымыты...

Бубу

New Member
в прошлом году когда кошка очень силно орала (она просилась на улицу) мы все от нее устали и решили ей как успокоительное дать кусочек корня валерьяны... кошка успокилась и пол часа после этого каталась по полу... а потом нашла пакетик с кореньями валерьяны и половину сожрала... после чегог весь день каталась по полу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а вот у моей знакомой кот после валерьянки как вкопаный сидит на одном месте и тупо смотрит в одну точку :lol:

Эллиска

New Member
а я ! а я ! а моя ! )))))))))))))))))
короче был у меня кот... и была у меня невполне нормальная любовь )))) (канешн... чо ожидать в 18 лет), так вот... бабушка меня напоила настойкой валерьянки, я ее недопила и оставила рюмочку на столе... Дымок, не будь дураком, учуял... и нафигачился этой вонючей гадости.... сначала валялся по полу, а потом часа 2 ходил по квартире и шатался как пьяный, то ли место для сна искал, то ли не мог вообще ничо понять)))))))) окосел видать))))) поднимая правую заднюю лапу, у него подкашивалась левая передняя... в общем в такую развалочку и шлялся пока не упал замертво посреди кухни, и не продрыхся... часов где то 5-6 )))) ваще я слышала им это вредно....

Котяра

New Member
А мы своему когтеточку валерианкой намазали, чтобы когтил активнее (мяты кошачьей сейчас нигде не найти), так он вылизывал когтеточку целый день (вместо того чтобы когти драть), потом лежал на полу, задрав вверх лапы и томно катался на спине, периоически мяукал и ловил кайф.

бара

New Member
Мой попьет и тихо так баиньки...Кстати пьет только в виде настойки (алкаш!), так корень давали - даже нюхать не стал - развернулся и пошел. А другие как коты от этого корня орали. У меня подозрения, что мой только из-за спирта попивает!

Nada

New Member
А я сухую иногда ему даю, так он с таким удовольствием ее грызет. Потом катается на спине, одно удовольствие смотреть. Мне ее держать приходится в холодильнике. B)

Dano

New Member
Весело у вас тама! У меня кошка за здоровый оброз жизни! Мы ей както давали велерьянки на блюдичке, она даже нюхать не стала, встала, задрала хвост, и пошла по своим делым! B)

Сверху