Кошки и телевизор.

Maixmum

New Member
Помнится пару лет назад была такая реклама Whiskassа, специально для кошек, там и рыбки плавали и птички....Но лично мой кот не обращал внимания абсолютно! Я его садила перед телевизором, а он сразу убегал... Но вот кошечка просто обажает смотреть футбол, естественно она не радуется забитым голам, но все же так забавно смотреть как она крутит головой...Я сама очень люблю футбол и теперь у меня есть приятный партнер по его просмотру...А ваши кошки любят смотреть телевизор?

Эллиска

New Member
Maixmum написал(а):
Помнится пару лет назад была такая реклама Whiskassа, специально для кошек, там и рыбки плавали и птички....Но лично мой кот не обращал внимания абсолютно! Я его садила перед телевизором, а он сразу убегал... Но вот кошечка просто обажает смотреть футбол, естественно она не радуется забитым голам, но все же так забавно смотреть как она крутит головой...Я сама очень люблю футбол и теперь у меня есть приятный партнер по его просмотру...А ваши кошки любят смотреть телевизор?
моя на него внимания не обращает)))) не до того как то))))) комарики, мушки, мячики, мышки, опять жеж бАльшой белый мЫшь.... (вторая кошка Маська 13 ти лет....) тааааак шоооо... хотя обожает выцарапывать и выкусывать курсор с монитора)))))))))))))) мелкая есчо, глюпый))))))))) :D :rolleyes:

Бубу

New Member
моей Маськи нравится смотреть передачи про животных... ее просто не оторвешь от телевизора

H

hero_zero

Guest
У меня Луна абажает телевизор. Лежит рядом со мной и смотрит всё подряд, а если чё интересное (про птичек или животных - эт её любимые передачи), то запрыгивает на столик перед телеком и смотрит :D :D :D , иногда начинает скакать, как кошадь и лапой, и лапой.....
А Макс и Jina абсолютно равнодушны к телеку.

тюпка

га-га ула-ла))))
Моя Фенька любит смотреть снукер. А еще она обожает телевизор в плане на нем поспать.

А вот Тутька и Шняжка к ящику почему-то равнодушны

Динка

New Member
от монитора нас за уши не оттянешь.
у меня заставка есть с котенком "Ньютон" так когда он запределы экрана убегает Маська за монитор заглядывает... :D
а в телевизоре мы только мультики смотрим, все остальное игнорируется
один раз прыгнула и вписалась башкой в экран( мультфильм "Фильм Фильм Фильм" пытались поймать бегающего "режисера")

А моя Василиса компутерные игрушки любит - только я играть сажусь, она ко мне на колени и давай за фигурками на мониторе следит, тоже башкой вертит как потерпевшая, а когда там страсти накаляются, чтобы я не расслаблялась - когти в меня впивает! <_<

Танюта

New Member
Вот бы моему муженьку кота - болельщика в компанию к футболу!1 :D :D :D Он был бы в полном восторге!!!
А моя пусена любит курсор мышки на компьютере ловить. А так как экран жидкокристаллический, и для него прикосновения опасны, то стараемся держать ее подальше. Последнее время новое шоу - как крутиться белье в стиралке!!! Стоит на задних лапках, и пробует его ловить!! :p Такая смешная!!

Dmitrij

New Member
У меня кот телик смотрит в то время года, когда мухи/комары не летяют. Чаще всего Animal Planet смотрит.
Из наблюдений - в одной комнате не смотрит, а в другой - сидит как приклееный. Разница в герцах (частоте кадров в минуту). 100 герцовый - видит, а старый телик с меньшим количеством - не видит.

Zuzela

New Member
Мои все любят смотреть футбол,а младшие -документальные фильмы про животных. Люсечка любит смотреть на эльфов из "Властелина колец".И еще - все реагируют на музыку. Люсечка обожала "Dvar", но я про него такого начиталась в Интернете, что больше не включаю, хотя музыка действительно клевая. Поэтому она слушает "А-НА", Эннию, медленные песни, что послезоточивей.Переживает страшно - плачет,что-то бормочет...

Сверху