Кошке 17 лет, отказывают ноги?

Зяблик

New Member
Кошка довольно старая, 17 лет, кастрированная.
C середины июля заметила, что иногда, когда опускаешь кошку с рук на пол она очень беспокоится и дрыгает лапами, потом падает, встает, начинает чихать и опять падает. На даче упала в воду когда пила из речки, свалилась с окна, хотя просто сидела на подоконнике.
Никогда не было колтунов, сейчас на ней живого места нет. Выдергивать их не дает.
На подбородке какие-то шишки спаянные с кожей. Вместе с кожей двигаются, не чешутся. Размер приблизительно 5 мм.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Очень ее жалко.

L

lubbar

Guest
её ко врачу вести надо пусть посмотрит и сделает санитарную обработку животного раз сами не в состоянии, а затем полный клинический осмотр животного

Зяблик

New Member
Да это как-то внезапно произошло, буквально за месяц. В июне еще все было нормально.
Ну сегодня иду к врачу. Спасибо.

бара

New Member
зря ты Кимуха так.... моего тоже ведь скосило - когда 18 исполнилось...... а до этого резво скакал и играл..... у них же эт как то резко всё..... а клинические осмотры...... Люба.... а ты когда сама в больницу ходила?...ой, глупость сморозила..... ладно, кто не врач - когда вы были в больнице последний раз на ПРОФосмотре?

L

lubbar

Guest
вчера ходила...там киосык аптечный ..там и брала всячинку...гыыы...причем тут профосмотр кошке рентген нужон и пусть колтуны постригуть

S

stassie

Guest
Анализы делаю каждые 3 месяца для того, чтобы подобрать корм. А сейчас каждый месяц в связи с болезнью.

Эллиска

New Member
а я в ЖК недавно ходила...славное местечко я вам скажу... савдепия и отношение такоеж... как будта в прошлое попала....

Ленк... есип у моей шумки уже месяц чонить было и я не понеслась бы к врачу - я п се руки отгрызла.... низяж запускать - чота не так - на осмотр! ....

Zuzela

New Member
кимка написал(а):
... есип у моей шумки уже месяц чонить было и я не понеслась бы к врачу - я п се руки отгрызла.... низяж запускать - чота не так - на осмотр! ....
И это правильно!!!

мариша

New Member
Пишите пожалуйста что с вашей киской, у меня пока только маленький котенок, но все же интересно что с кошками происходит когда им уже СТОЛЬКО ЛЕТ!

Эллиска

New Member
мариша написал(а):
Пишите пожалуйста что с вашей киской, у меня пока только маленький котенок, но все же интересно что с кошками происходит когда им уже СТОЛЬКО ЛЕТ!
шо происходит... болеют как люди.... еси за ними неправильно смотреть... :( а иногда и похлеще чем люди... сказать то что болит не могут .... :(

бара

New Member
э-э-э.... если какие-то осложнения - не задумываясь ко врачу!!!!!!!!!! Тут вообще речи нет!!!!!!!
Просто если всё нормально то.... не всегда ведь поведешь просто на осмотр - вот о чем я..... а тут вдруг резко - и даже не знаешь чего и куда..... меня вот Люба отрезвила - послала куда подальше :D :D (зато я в себя пришла мгновенно и смогла быстро отреагировать)

Зяблик

New Member
Ну что, доктор сказал, что с ушами это отит, лечим. На подбородке - блохи, тоже лечим (чистим уши и капаем 2 раза в день) В ушах появляется какой - то налет и ей очень не нравится когда капают. Начинает трясти головой и боюсь, что все лекарство вытряхивает. Колтунорезку купила, чешу колтуны. Сказали, что все остальное от отита. Посмотрим. Вылечим отит, будем лечить дальше.

Сверху