кошка залезла в торт

Bwana

New Member
ну от того, что один раз съела - ничего страшного:) Ну, может, будет легкое расстройство желудка из-за сахара и жира. А впредь вообще следите, чтобы в торты не лазила:)

Lel4ik

New Member
да,если только 2 розочки, то ничего с ней не будет... вот если бы полторта сожрала-тогда бы был повод для беспокойства.

L

lubbar

Guest
Девчонки требуйте с Динары долю торта за быстрый ответ :)

бара

New Member
А мой только один тортик любит - который я сама пеку (он на сметанке). Магазинные он не воспринимает. А в принципе что плохого, если киса тортик попоробует? Это из-за сахара?

Dano

New Member
Ну, мне говорили что сахар вреден животным! Особенно таким маленьким сладенким и крассивым как Кооооски!!! :lol:

бара

New Member
Ну не так и часто я торты ему даю. Я сама то как то не очень сладкое вот и стряпаю только по убедительной (довольно убедительной) просьбе мужа. Думаю что если пару тройку раз в год дать кисухе мааленький кусочек - ничегошеньки не будет.

бара

New Member
А как тогда печенье Малышок разрешают давать? Там ведь тоже сахар...Да и нам он тоже не полезен, как и соль. Вы тоже без соли и сахара кушаете? Нет ведь....А им то немного можно. Ну вот как же не побаловать

Эллиска

New Member
а моя месяца полтора назад, сперла помадку и смолотила... :blink: сначала кусочками слизывала, а потом половину оставшуюся , прям так заточила... :blink: так ходила потом немогла от жубоФФ отлепить)))) смяшная!))))) пыталась лапами отшкрябать, чуть шею несвернула, исчо чуть чуть и языком бы ухи облизала )))))) :D :huh: зрелище было я вам скажу !)))))))))))))) ничо - живая и довольная)))) приходится теперь помадку в темном углу носом в стенку лопать... шоп эта казявка неунюхала ... от нравится ж ей сладкое.... :rolleyes:

Сверху