Кошка стала очень плохо есть

Я не знаю почему, но кошка вдруг стала очень плохо есть - корм обычный, всегда его ела (Хиллс, Ямс и т. д.) Очень сильно линят - полежит на диване и полкошки на нем остается, худая стала - жуть! Кошка взрослая, стерилизованая, домашняя - на улице не бывает, ела раньше хорошо... Даже и не знаю, может я просто паникую?..

Да глистов, вроде бы недели три назад гнала профилактически, но провериться еще не мешало бы, конечно. Я как-то об этом не подумала... А гормоны? Что это может быть?

L

lubbar

Guest
щитовидка может быть, а может быть вообще панкреатит, а Вы хоть температуру меряли?

Температура в норме, глистов я тоже прогнала еще раз... Думаю,что сейчас денег дождусь и поеду-таки к ветеринару... А может это быть депрессия?

тюпка

га-га ула-ла))))
От депрессии у вас шерсть бы не лезла. Не затягивайте, везите к врачу.

Tary

New Member
Бегом к врачу! Резкое похудение может быть связано с очень неприятными проблемами - от онкологии до почечной недостаточности. Так что не затягивайте!

Всем огромное спасибо за участие, извините, что поздно говорю! С девочкой все в порядке, к врачу тогда съездили, врач сказала, что шерсть может лезть от недостатка витаминов и если ей жарко (а в квартире действительно топили как в Африке), а ест мало - разонравилась еда или опять-таки от жары. Но все равно - всем вам огромное спасибо! :) :) :) :) :) :) :) :)

Сверху