кошка сопит

candy

New Member
подскажите пожалуйста, что-бы это означало: кошечка сопит как при насморке, иногда открывает пасть, такое впечатление, что заложен нос, но насморка вроде нет - нет выделений из носа... да и сквозняков в доме нет - слежу за этим...
раньше следующих выходных в ветеринарку не вырваться, а я за нее очень переживаю :(

candy

New Member
да, в квартире действительно душновато...
а комнатные растения у меня в основном не цветущие - на них все равно может быть аллергия?

Эллиска

New Member
candy написал(а):
да, в квартире действительно душновато...
а комнатные растения у меня в основном не цветущие - на них все равно может быть аллергия?
может... на герань например какую... мало ли пахнущих растений, даже не цветущих... форточку откройте проветрите.... щас же вроде лето....
обойдите дом, осмотрите растения, может какое то действительно попахивает, так же духи, адеколоны, ароматизаторы, освежители, тоже вполне возможно... попробуйте осмотреть все и проанализировать, понаблюдать за кошкой, а когда будет возможность - сходжите к врачу, хотя может и сами уже разберетесь))))

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Дайте кошке 1/4 таблетки супрастина или тавегила. Посмотрите, будут ли улучшения в состоянии.

Сверху