кошка привередничает

Дарина

New Member
Реально ли отучить кошку от Вискаса и Китикета. Как выяснилось, на них аллергия. Правда она хорошо ест мясные деликатесы и отварное мясо. Будучи малышом ела и борщ и суп. Потом вышло так что я стала редко готовить,не для кого,а для кошки стакан борща не приготовишь, ведьк аждый день свежее надо. И она привыкла к консервами сухим кормам. Вчера угробила уйму времени,приготовила ей смесь из почек,печени,легкого, добавила чуть гречки. Не ест! Есть ли смысл поморить голодом?

бара

New Member
конечно же реально..... пусть выделывается..... есть ведь все равно захочет....сутки поголадает- ничего не будет, даже полезно, потом всё смолотит..... вот увидите....... гляньте в кулинарную книгу..... там куча всего вкусненького ;)

Динка

New Member
моя тоже раньше ниче акромя кормов не признавала - недельки три кормили ее любимыми блюдами(рыбкой, консервами, кашками всякими), потом чей-то опять корм купили, так она на меня так посмотрела...
теперь мы корма за еду вообще не считаем :D

Lisenok

New Member
Мы тож пытаемся с сушек перейти на натуралку. Сегодня выкинула весь сухой корм, чтоб и кошка запаха не чувствовала, и я не сорвалась..... Представьте, за день слопала только две чайные ложки активиии! А от сыра, курицы, детского питания отказалась и нерки консервированной:( Вот меня б так кто кормил!... Но сухарей категорически не дам! Она мне здоровая нужна! Так что пусть не выделываются;)

Эллиска

New Member
Lisenok написал(а):
Мы тож пытаемся с сушек перейти на натуралку. Сегодня выкинула весь сухой корм, чтоб и кошка запаха не чувствовала, и я не сорвалась..... Представьте, за день слопала только две чайные ложки активиии! А от сыра, курицы, детского питания отказалась и нерки консервированной:( Вот меня б так кто кормил!... Но сухарей категорически не дам! Она мне здоровая нужна! Так что пусть не выделываются;)
ничо! жрать захочет - смолотит как миленькая!!! )))))))))))))))))))) видать не проголодалась еще как следует)))) терпение! ))))))

Сверху