Кошка плачет по ночам

• Автор темы Hotesse
  • Дата начала
H

Hotesse

Guest
Друзья, помогите пожалуйста!

Моей кошке 15 лет, полностью стерилизована в 8 лет. Полгода назад она начала кричать по ночам, да так, как она не кричала в молодости, когда просила кота. Кошка с трех до девяти лет питалась сухим кормом и заработала сильнейший механический гипатит. Перестали давать сухой корм, долго лечили вытянули, буквально со смертного одра, стали кормить одним сырым мясом. Сейчас от мяса, рыбы и, вообще, от любого натурального корма она отказалась, опять пришлось перевести на сухой корм и ест она его часто, но очень по малу. Я думала, что болезнь печени опять вернулась и она кречит от боли, стала давать карсил и на ночь ношпу в целях обезболивания, не помагает, кричит все равно. Попробовала дать анальгин, что бы просто посмотреть будет кричать или нет. Кричит. Из всего этого я сделала вывод, что у нее ничего не болит, просто, у нее не впорядке мозги. Попробовала давать в качестве успокоительного "Кот Боюн" - не помагает, кричит. Помогите! Посоветуйте что нибудь! Мы не спим уже пол года! Врачи разводят руками, советуют усыпить, но днем-то она вполне адекватна, любящая, ласковая. Не хочу я ее усыпляьть!

Даша

New Member
Чесно говоря кошка уже в возрасте, но много из здешних учасников форума пивали, что их кошкам по 18-19 лет.Знаете может врачи не очень.Может они не очень хотят тратить своё время или не очень квалифицырованы.Знаете зайдите на этом сайте в форум про врачей там вам дадут адреса клиник где вам обязательно помогут!!! :D

бара

New Member
Я та самая счастливая обладательница 18 летнего котика. Вы сносите свою кисулю лучше ко врачу. Надо же осмотреть. Так на мой взгляд никто диагноз поставить не сможет заочно, не видя вашу кису. Тем более анализы наверно нужно сдать. Хотя бы мочу. Вдруг чего...У них обычно в возрасте всякие болячки начинаются. От этого никуда не уйдешь. Век их короткий. Но может если болячки пресечь на самом начальном уровне- все будет хорошо. Ведь живут же кисы до 25 лет....

Сверху